Перейти к публикации

Коллекция черепах

Miladyad

863 просмотра

После того, как я лет в 13 увлеклась черепахами, родители как-то подарили мне на новый год кулон с черепашкой нефритовой (на фото ниже). И понеслось... Мне начали дарить черепах все чаще, а потом я и сама начала их собирать. Сначала скупала все подряд с черепахами, но с возрастом (и когда закончилось место дома), стала покупать только полезные вещи в хозяйстве (что можно съесть, поносить на себе, использовать по назначению). 

Сейчас у меня насчитывается 778 черепахо-вещи, но по факту их намного меньше, т.к. что-то я съела, что-то сломалось, что-то я распродала или выбросила, т.к. оно стало негодным. Самые любимые черепахо-вещи, я, конечно, бережно храню на 3 полках в шкафу + они понатыканы по всей квартире, включая кухонные ухватки, плитку в ванной с черепахой, столовые приборы, тарелка, подставки под горячее, заварочный чайник, форма для пирога советская, полотенца, детские игрушки (тоже с черепахами, аха-ха) и детский термометр в ванную. И много всего другого.

Отдельно у меня коллекция монет и банкнот с черепахами, марок, открыток, телефонных карточек. Но активно я собираю сейчас только монеты (в режиме экономии, правда) и полезные вещи с черепахами.

collect503_я.JPG

collect506_я.jpg

collect527_я.jpg

collect610_я.jpg

collect048_родители.jpg



4 комментария


Рекомендованные комментарии

😅💪 Коллекция отличная! Как интересно. Такая любовь к черепахам,что за столько лет не надоело)) Зато ни у кого голова не болит, что вам подарить, главное найти такую черепаху, чтобы ее не было в списке 778😂

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Анастасия Б да я многих прошу как раз не дарить черепах, т.к. статуэтки ставить некуда, а что-то оригинальное мало кто может найти.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

@Miladyad У меня родственница собирает статуэтки балерин именно фарфоровые. Но все ей прут балерин теперь кто во что горазд, как бы она не просила😂 Уже ставить некуда, уже повторы пошли, а балерин с каждым праздником всё больше и больше))) Если вас слышат, то вам повезло)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...