Помимо черепах у меня живут еще: улитки, ящерицы и кот. Также развожу туркменских тараканов. Иногда возвращаюсь к аквариумистике и в доме снова плавают разные рыбки.
Бастард.
Беспородный белый кот, которого принесли в дом родственники мужа, а потом захотели на улицу обратно выкинуть спустя какое-то время.
я забрала себе. До этого у меня жили только кошки, но найти с ними общий язык я не могу, часто убегали из дома. Поиски были безрезультатны.
И вот теперь со мной живет Кот, симпатия взаимная. Ходит за мной по пятам, меня дома нет - у него истерика. После рождения дочки спит с ней, хоть она его за день измучает всего😃
С возрастом пропали черные "рожки" и кот стал полностью белым... и жирным🤣
Любит облизывать пакеты, грызть есть резиновые игрушки и мишуру. Притаскивает пойманных птиц, жуков с балкона. Ест сверчков живых и консервированных.
Ведет наблюдение за всеми!
-
1
28 комментариев
Рекомендованные комментарии
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас