Перейти к публикации

Красноухие друзья

  • запись
    41
  • комментариев
    57
  • просмотров
    3 907

Жертвы нашествия

Cheberjaka

420 просмотров

Вернулись ко мне черепахи, так как хозяева эвакуировались. Ввиду нашествия вооруженного ужаса на мою страну с севера и востока, ввиду возможности прилета взрывоопасных предметов в мой дом, было принято решение переместить аквариумы, находящиеся у окна под стол и в санузел, куда добавился и аквариум переселенцев-возвращенцев, моих пристроенных черепах. Не смотря на то, что окно забаррикадировано снаружи деревянными дверями, опасность для жителей стеклянных квартир не уменьшается. В одном из районов моего города черепаха вылетела из квартиры при взрыве, поранила лапу, очень надеюсь, что без внутренних травм:(. Боюсь даже подумать, насколько эта античеловеческая катастрофа зацепила маленькие внутриквартирные миры... Мои несколько отважных знакомых эвакуировались с черепахами и другими питомцами (слава Богу, черепах не так сложно перевозить!). Но у меня 9 черепах сейчас, не считая большого количества других питомцев, так что эвакуация была бы очень проблематичной. Просматриваю аквариумные группы, одна грусть, никого не щадит это нашествие зомби-воинов. Молюсь каждый вечер, прошу у Бога быть милостивым и к животным.

К счастью, удалось запастись кормом для животных, купила на пробу 5литровое ведро корма и девочки приехали с продпайком биорепт. 

Черепахи спокойны и пляжничают, возращают меня мысленно в мирные времена. О прудике сейчас и не мечтается, как и о тюнинге акватеррариумов и переезде в большие площади. Не знаю, будет ли куда переезжать, но надеюсь, что снаряд от зазнавшегося соседа не освободит меня от моего бандеровского аквариума и американских черепах-иноагентов, от моих биологически опасных курочек и от моего маленького ребенка, а маму мою не освободит от ее мини-приюта для котов, который вывезти и разместить где-то не реально

 

  • Поддержать 1


0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...