Перейти к публикации

Выставка экзотических животных Террамания-23

    

Календарь мероприятий
Miladyad
   (0 отзывов)

Описание события

Друзья, 25 сентября 2022 года уже в двадцать третий раз состоится ежегодная выставка экзотических животных- ТерраМания!
место проведения- Графит Холл,
адрес: г. Москва, ул. Электродная 2 стр.32
(300 метров от м.Шоссе Энтузиастов)

Время проведения выставки с 11-00 до 19-00. Общий сбор участников в 10-00.

Заявки присылайте на почту terra-mania@yandex.ru. В заявке необходимо указать необходимое количество столов, фамилию и имя всех участников, кто будет присутствовать на выставке, а так же список животных и обьемов, в которых они будут выставляться.

По-прежнему наша выставка носит тематический характер и в приоритете красиво оформленные столы с террариумами, самые лучшие из которых как всегда получат призы и награды 

Обращаем ваше внимание что для тех участников, которые представляют экспозицию своих домашних животных строго БЕЗ ПРОДАЖ И РЕКЛАМЫ УЧАСТИЕ как и прежде абсолютно БЕСПЛАТНОЕ, а для участников С ПРОДАЖЕЙ ПЛАТНОЕ, так как оплата аренды помещения складывается в том числе за счет коллективных взносов, размер взноса будет зависеть от нескольких факторов и узнать его будет можно после заявки на почту, к такой заявке прикрепляйте сообщение "участие с продажей».


Отзывы пользователей

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...