Перейти к публикации

Выставка экзотических животных "Террамания-24" в Москве

    

Календарь мероприятий
Miladyad
   (0 отзывов)

Описание события

Террамания - это ежегодная выставка домашних экзотических животных, организованная сайтом и форумом MyReptile.ru. Выставка традиционно проходит в апреле и сентябре. На выставке вы можете познакомиться со змеями, варанами, ящерицами, черепахами, амфибиями, улитками, пауками, а также получить информацию по уходу за каждым представленным видом.

Не пропустите это замечательное весеннее событие!
Вас будут ждать змеи различных цветов и размеров, ящерицы, черепахи, лягушки, крабы, улитки, пауки, и это далеко не полный список выставляемых животных, с которыми можно будет пообщаться, сфотографировать и сфотографироваться вместе с ними, а так же избавиться от фобии, приобрести себе питомца из числа разведённых в домашних коллекциях наших участников и получить грамотную консультацию об их правильном содержании.

У нас вы сможете увидеть животных не только на руках, но и в том виде, в котором они содержатся у владельцев, то есть в оформленных для комфортного содержания террариумах.

Так же вас ждут различные конкурсы, презентации и просто море позитивного настроения!

Для посещения выставки необходимо купить билет (200 р) - https://moscow.qtickets.events/63970-vystavka-ekzoticheskikh-zhivotnykh-terramaniya-24


Отзывы пользователей

Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...