Перейти к публикации

Выставка экзотических животных Террамания-18

    

Календарь мероприятий
Miladyad
   (0 отзывов)
Miladyad

Стоимость входного билета - 280 р
Стоимость участия без продажи - бесплатно

Примечание добавил Miladyad

Описание события

Представляем анонс Восемнадцатой Межфорумной выставки экзотических животных ТерраМания, которая состоится 22 сентября 2019 года в Биологическом музее им. К.А. Тимирязева, расположенного по адресу:  г. Москва, ул. Малая Грузинская, 15. 

Время проведения выставки (для посетителей) : с 12-00 до 18-00. Общий сбор участников в 11-00.. Обращаем ваше внимание, что вход в музей осуществляется до 17-30. 

Заявки присылайте на почту terra-mania@yandex.ru. В заявке нужно указать фамилию и имя КАЖДОГО участника (всех кто будет присутствовать на экспозиции), список выставляемых животных и необходимое количество столов. Те, кого нет в заявке до участия в выставке не допускаются, будьте внимательны, чтобы потом не было лишних вопросов. 
ВНИМАНИЕ! Большая просьба не засорять почту для заявок различными вопросами, на них ответа в почте не будет, ВСЕ возникающие вопросы можно задать здесь или в группе выставки в контакте (анонс там будет немного позже).

Для участия в выставке обязательно наличие ветеринарной справки формы №4 для Москвы и №1 для других городов. Но мы традиционно получаем справки организованно, Клубом, и если у кого-то нет возможности получения справок самостоятельно, пишите об этом в теме, но не ранее чем за неделю до выставки, так как срок действия справки всего 5 дней.

Напоминаем, что любая несогласованная с организаторами реклама (визитки, флаеры и прочее), в том числе своих сообществ в соцсетях на нашей выставке СТРОГО запрещена, выполнение данных правил контролируется. Организации, питомники или сообщества, желающие получить рекламу на выставке могут сделать это путем спонсирования выставки для оплаты ее расходов на организацию. Заявки на спонсорство отправляйте так же на указанную в анонсе почту с пометкой "ПОМОЩЬ", либо прикрепляйте информацию к своей заявке на участие.

Ждем ВСЕХ любителей террариумной живности, как участников, так и гостей! Для участия в нашей выставке достаточно просто желания и возможности привезти своих зверей, не стесняйтесь присылать заявки, Актив выставки всегда помогает новичкам на всех наших мероприятиях. 

ПРАВИЛА участия в выставках: http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=13194.0
 

DSC03233.JPG


Отзывы пользователей

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...