Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 22.01.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    @Podolnyi если будет не видно по этой ссылке, то пришлю чуть попозже фотки. По этой ссылке можно посмотреть весь состав подробно: https://www.chewy.com/rep-cal-herptivite-beta-carotene/dp/182939?gclid=CjwKCAiAgqDxBRBTEiwA59eEN7syj8MnXIbkcPuHQJYnM8DHlGKxy5pZKN-wuq5HEc1paNVluNUZeBoCz7wQAvD_BwE @Exicator спасибо за уточнение! Значит, это была проблема не в лампах, а с витаминами и кормлением. Но по любому у большинства ламп срок службы уже подошёл к концу и будет теперь чем вовремя заменить.
  2. 1 балл
    @SunLight Сегодня уточнял информацию по поводу ламп Т5, эта информация в таблице - данные от производителя, на самом деле лампы Т5 от Аркадии можно использовать 2.5-3 года (делались замеры спустя это время), Т8 - год.
  3. 1 балл
    @SunLight скажите мне, какие есть витамины у вас в инъекционной форме (нужны поливитамины с А,Д,Е,К) и кальция глюконат вам понадобиться. У черепахи дефицит витамина А есть, как и, скорее всего, кальция. купайте раз в день по 30 минут (пока на работу собираетесь, в тазики покидали всех и пусть купаются)
  4. 1 балл
    @SunLight к сожалению никак. Только прибором. Обычно такие вот пятна начинают просвечивать при дефиците кальция. Т.е. это либо д3 не поступает, либо кальция мало. Для сухопутных и то и то жизненно важно. Особенно, если это самка которая была в разведении. Вы постарайтесь купить кальций, но без Д3. Считается, что черепахи сухопутные с пищей его не усваивают, но кто его знает. А так Вы можете сыпать его не боясь передозировки с каждым кормлением. У Вас в США Зоомед лучший кальций можно купить.
  5. 1 балл
    @SunLight т5 должно хватать на 2-3, а т8 всё также год-полтора.

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...