Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.03.2021 во всех областях

  1. 1 балл
    @Бухман Лиля да, если в Москву будет возможность приехать - конечно покажите, но только либо Васильеву, либо Куторову, чтобы поездка не была бесполезной https://cherepahi.ru/web/spravka/1205-spravochnik-moskva они и клюв поправят и решат нужны ли анализы. Сделайте под лампой обогрева 30 градусов, посмотрите будет ли сидеть дольше. Избыточное излучение может провоцировать линьку как защитную реакцию, ожоги кожи, глаз. Утиный клюв принято считать, что развивается из-за дефицита витамина А, а не витамина Д и вообще общих метаболических нарушений.
  2. 1 балл
    @Алексей Alex-Raduga я пока наслаждаюсь материнством🥰. Все процедуры, как с малышами , угольный черепашонок таким ссыкунком оказался, буду пеленочки покупать впитывающие, а то как пригреется возле меня, так видимо от тепла и надует. А Фаня просто идеальная - нарадоваться не могу.
  3. 1 балл
    классный пост!! хозяйка готовит своим питомцам сюрприз!! читала и улыбалась. А я сегодня первый раз в коробочке на настоящие солнечные выводила, они нагрелись под солнышком как горячие камушки, сейчас как всегда , когда я печатаю на компе. Фанька на плече, а Коля нашел место между спиной и подушкой в волосах. Правда иногда угреется и писиется на меня , никак не могу угадать, даже время записываю , когда писился, чтобы в воду ходить приучить.

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...