Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.05.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    Добрый вечер. Вы все же старайтесь собирать траву не в городе. Черепахе много не надо. Тем более, что кормят их один раз в 2-3 дня. Лучше уж за городом один раз набрать травы и положить в холодильник. Потом доставать, при комнатной температуре согревать. Если уж совсем никак, то собирайте траву где нибудь в парке, подальше от машин.
  2. 1 балл
    Просто водой всполоснуть,промокнуть полотенцем и подсушить.Здесь 99% в городе живут,каждый день за свежей травкой в область не наездишься ) Мокрые травы не давайте,у них животики от мокрых трав пучит. Не лучше.Салат пустая ,бесполезная пища.Тупо пузо набить.При кормлении салатами обязательно надо давать витамины,но даже они не компенсируют всю ценность сорных трав.
  3. 1 балл
    Здравствуйте,это зря.Пыль,вонь, для азиатов это оч плохой вариант как и любые другие наполнители.Если нет возможности организовать нормальный грунт (песок,земля супесь) купите хотя бы кокосовый торф (без волокон),можно вот такой. Вот сейчас ей даже салат не не нужен,кормите сорными травами пока сезон (одуваны,подорожник,сныть,яснотка,клевер). Гадостью типа салатов будете кормить в зимний период когда травы не будет. Морковку не ест это дело вкуса и степени голодности.Мой тоже не ест,но если дня три поголодает - слупит всё. Активный черепахен легко,мой ежедневно с "балкона" сигает. Скачать видео Скачать видео Вот Вам памятка от наших спецов по содержанию сухопуток,пользуйтесь только информацией полученной с форума и не верьте проповедникам из секты кукурузных наполнителей! НАША СЕКТА ЛУЧШЕ !!! 🙂
  4. 1 балл
    @Olga7777 какой ужас... Так издеваться над животным. Бедные бессловесные рептилии. Вот додумались бы кота посадить или собаку в такой адов карцер? А черепаху, выходит, можно так истязать? В прозрачной тюрьме, без укрытия, на гранулах для туалета! Вы, хозяева, хотели бы в подобной пыточной провести хоть сутки? Не думали, каково? А черепаху за что так? Что за люди, слов нет.

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...