Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.05.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    @moth Мария, спасибо Вам большое, что уделяете время и тратите силы на ответы! Знайте, Ваши советы полезны и очень нужны, т.к. с ветеринарами беда в большинстве городов!
  2. 1 балл
    добрый вечер) моя тема!) я мечтаю сделать такой уголок для свое черепашки. Та же проблема - моя чепа тоже иногда ныряет с островка и ударяется в стекло. и не только это. когда у моей чепы начинается яйцекладка ..!.... это тихий ужас!)) она рвется из аквариума с рассвета до заката!) она непостижимым образом вылезает из аквариума, а я в постоянной боевой готовности поймать ее в полете из аквариума)) приходится выпускать ее на ковер, чтобы она "по-человечески" покопала ямки и хотя бы на время успокоилась) а аквариум стоит в моей спальной комнате)..... потому хочется расширить домашний ареал ее обитания на все случаи ее жизнедеятельности. но у меня другой вопрос - как обеспечить подходящий черепашке климат в этой красоте?.... хватит ли нескольких ламп обогрева?....
  3. 1 балл
    Пластиковый пруд предназначен или для рыбок, или для купания, поэтому для черепах не вреден (как правило там ПВХ, если ПП - то это лучше, но он дороже). Удачи, у него 2 недостатка - он занимает много места и он непрозрачный, черепахи обычно через стекло смотрят !

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...