Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.09.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    @NectocarisPteryx здравствуйте это может быть из-за болевого синдрома при запоре/камне и т.д. Также при дефиците кальция, но обычно в таком случае это не резко происходит. Скорее всего жкт пережимает нерв или вызывает боль и поэтому не опирается. Нужно ежедневно купать и заставлять двигаться.
  2. 1 балл
    Спасибо большое 🌹 черепашке стало значительно лучше. Лампу купили, корм нужный тоже нашли. Надеюсь скоро черепаха совсем поправится и будет рада более комфортному содержанию🤗
  3. 1 балл
    @tora-32 как все это прилипнет к силикону - не знаю. БЕЗ ВОДЫ - держать 2 суток все-таки нужно, а наливать-сливать все не нужно, можно заливать и запускать сразу - там в воде силикона будет немного.
  4. 0 баллов
    Вчера у нас погиб черепах М а л ы ш - самая любимая черепаха дочери. Самый младший, самый активный, задористый. Молниеносно. Другая ,большая черепаха, Чапа, самка, внезапно проявила агрессию и загрызла его. Откусила переднюю лапу, обгрызла голову до скелета , шею. Видно нападение случилось во время сна убитой черепахи. Это ужасное зрелище, которое видел ребенок. Я был на работе. Вечером вода в аквариуме была вся усеяна лохмотьями кожи, всем тем, что Чапа ободрала и выплюнула. Когда отловил перекушенную лапу с когтями, чуть сам не заревел. Третья черепаха пыталась помешать, но не успела. Дочь весь вечер ревет не переставая.

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...