Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.01.2023 во всех областях

  1. 1 балл
    Дык он сожрёт подругу свою мигом!Тем более теперь он тренированный!
  2. 1 балл
    @Eugene у меня стоят самые большие мыльницы, причем присоски ставил другие, покупал с крючками и винтом (для создания вакуума). Остальные присоски быстро срывают ! Если трап до дна - то или всю воду сливать на 2 дня, или ставить коврик на присосках, у меня они стоят на хомутиках - трап и мостик из панелей ПВХ, а к стеклу можно попытаться на их присосках прикрепить. И покупать тогда - с наиболее крупными присосками. У меня вот :
  3. 1 балл
    @Алексей Alex-Raduga моей "коровушке" не мыльница, а только поднос подойдёт 😂 Да, я имел ввиду трап. Трап от дна до мостика идёт, придется всю воду сливать.
  4. 1 балл
    Пока девчёнки притихли,продолжим. Данный пост не жалостливый ,а скорее повествовательный,т.е как события развиваются. Будучи не в силах наблюдать как парень бьётся в поисках ответной ласки всё же убрал объект вожделения из тера. Первый день жених носился по теру в поисках утраченного,потом притих. Убирал на пять дней,все пять Филимон дней не ел(вообще ничего),не пил,сидел грустил. Ну конечно же я сдался первым) Оправданием самому себе выдвинул измышления что мол для него же она не камень,не тапочек и прочие фигурки из черепашьего секс-шопа. Он реально с ней общается. Обрадовался в общем малой,поругался сначала конечно,но потом всё наладилось.Снова ест,спит и вроде даже доволен.Такой вот роман черепаший случился...

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...