Перейти к публикации
Mart17

Советы немецких специалистов о содержании сухопутных черепах

Рекомендованные сообщения

Катюшка
а дерн срезать сантиметров по пять толщиной, типа газона в рулонах стелить?

Обязательно попробую!

Кто-то(здесь на форуме) когда-то использовал такой грунт и очень удачно,вот не припомню только кто :sosT:

А вот когда у меня была самка угольная, она жила на кокосе, пока в ящик с землёй и песком не посадила, она не откладывала яйца, только все лапами гребла. А как только посадили-через пару часов все отложила

А где сейчас ваша самочка? И что было с яйцами оплодотворенные или нет? А я ищу самку взрослую и все безрезультатно... :cryT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктор Романов
http://www.gazoncity.ru/catalog/99/ дёрн готовый, там названия трав из которых он состоит, интересно можно ли его в пищу если черепахи на него глаз положат, много предложений в интернете в основном состоит из мятника и овсянницы, у меня чепы пытаются всё везде сожрать, хотя кормлю регулярно, такчто вопрос можноли это в пищу оч важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктор Романов

Я одно время хотел сделать типа загона на колесиках, когда увидел этот дерн, загон в площадь дивана, который в случае не использования закатывался бы под диван в зале, а пользовать для выгула черепах всё больше по размеру чем их террариумы, даже если и не каждый день их в него выпускать, лампы обогрева и уф временно там закреплять, ну как то так, но не нашел нигде точную инфу можно ли употреблять в случае чего черепахам в пищу эти травинки, там помнится были довольно таки разнообразные по составу травяные ковры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чанчара

http://www.gazoncity.ru/catalog/99/ дёрн готовый, там названия трав из которых он состоит, интересно можно ли его в пищу если черепахи на него глаз положат, много предложений в интернете в основном состоит из мятника и овсянницы, у меня чепы пытаются всё везде сожрать, хотя кормлю регулярно, такчто вопрос можноли это в пищу оч важен

Красота! :goodT: Слабы - прям готовая основа для террариума!


РС: а траву сами выберут... они ж не люди... умные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jira

А где сейчас ваша самочка? И что было с яйцами оплодотворенные или нет? А я ищу самку взрослую и все безрезультатно...

Яйца были неоплрдотворенные, у неё это была первая кладка. Самку выкупил обратно Ее первый владелец, у которого я ее покупала. Потом связь с ним пропала, что дальше-не знаю😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shetani4

Вот смотрю на рулоны и опасаюсь, не напичканы ли они удобрениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...