Перейти к публикации
Гость sofy

Россия, Пермь

Рекомендованные сообщения

Гость

Воть наш террариум, конечно не самый, красивый и разнообразный, так для общего так сказать развития :tongue:

ed344b2de7b4.jpg

f73b95fda855.jpg

27ec4fede333.jpg

cc55cc9ce2a9.jpg

76e16372abf3.jpg

2633d4e68ebd.jpg

2186e4cc3ab8.jpg

Поделиться сообщением

Гость

качечтво ф... конечно на мобилу фоткала, да и стекла у многих такие мутные что на фото ничего не видно :one2:

Поделиться сообщением

Miladyad

Какой у вас террариум интересный. Плохо, конечно, что у многих животных только кафельный пол без грунта, да и с влажностью не уверена, что она у них поддерживается. Но коллекция интересная.

Крокодилов жалко. Им намного больше места нужно.

:PS: Можешь написать адрес террариума для Справочника на сайте?

Поделиться сообщением

Гость

Да конечно. Адрес: Комсомольский-проспект, 2., т. 210-33-53

Поделиться сообщением

Гость

Да грунт только у маленьких, черепашек , насчет влажности незнаю конечно навскидку так не могу определить, кое что не смогла сфотографировать слишком грязные стекла ( в том числе грифовая черепаха, стекло грязное вода грязная, её там бедную вообще не разглядеть). Рыбы тоже не получились, хотя их было не мало.

А от крокодилов (самые большие кот. )я сестру еле оттащила )))

Насчет адрес для справочника, у нас ещё есть выставка рыб, там периодически привозят рептилий это во Дворце детского и юношеского творчества (бывший дворец пионеров), ул. Луначарского, 36/ сибирская, 29., т. 212-47-05, 212-84-86

Поделиться сообщением

Miladyad

sofy

Спасибо, добавила: http://www.cherepahi.ru/component/option,com_sobi2/catid,71/Itemid,241/

Будут адреса, телефоны зоомагазинов с черепахами или кормами, оборудованием для них или хороших ветеринаров в Перми - пиши мне в личку. Тоже добавлю в справочник для всеобщего пользования.

Поделиться сообщением

Гость

Miladyad

да, конечно написала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...