Перейти к публикации
Маграт

Перлы наших форумчан :)

Рекомендованные сообщения

Маграт
Это трионикс то сладкая булочка?! А когда решила Сменить имя своей Наташке всех тиранов всей семьей вспоминали,еще долго спорили кто злее и больше народу угробил! Ну может с более добрым именем характер хоть чуть-чуть меньше портиться будет с возврастом. Типа-" Как вы яхту назавете,так она и поплывет!"

Я плакаль!

Поделиться сообщением

Елена

Гы ) ) Мне тоже понравилось ))

Поделиться сообщением

Гость

Хоттабыч написал девушке из Риги))))[/b]

"Скажите им, что если не начнут закупать российские ветпрепараты - черепашатники России перестанут покупать латвийские шпроты!"

Поделиться сообщением

Гость

Anya писал(а):

"Больше всего из дневника понравилась графа-О СЕБЕ, та характеризует всех форумчат (я думаю это ж не обидно))), ну и меня в том числе. Я уже спрашивала, где у нас в дурке палаты черепашников, ну, чтоб к друзьям попасть))))) "

Чаппа:

"В самую точку

Мне семья сказала - еще одна черепаха, и лечение будет принудительным"

Поделиться сообщением

Гость
Внимательно посмотрела сегодня все хвосты. Лапанька!!!! Ты увела всех самцов из моего дома.

я рыдаль :yyy:

Поделиться сообщением

Chappa

Описание момента ухаживания от Мамы Кошки:

"...было дело, Катюха пыталась ему камушек подсунуть. сидел, хозяйство свое топырил... пару дней. но потом понял, что камушек - не самая теплая компания. ему вишь ли общение нада. чтобы и поговорить и главное - штоб голова была. Как то Катька сняла его с Ди потому как увлекся и подышать ее не пускал (причем основные старания без толку - размеры не совпадают...))) ну вот. оказавшись на руке - обхватил ее лапами, пащелкал челюстью, запел свою песенку... а потом нагнулся - в глазки заглянуть - а БАШКИ ТО И НЕТ так и застыл с раскрытым ртом в шоке... как у него разрыв серца не случился - не понятно. полюбил панимаишь прекрасную девушку... и вдруг БЕЗГОЛОВЫЙ МУТАНТ.... без хвоста""

Поделиться сообщением

Miladyad

Отлично! Супер тема!

Поделиться сообщением

Гость
ningreen

У крупной самки много яиц, как и у крупной женщины - много здоровых детей.

O_oO_oLOL

Поделиться сообщением

Гость

Милана про Пэла своего:

Долбанный трионикс. Эта скотина принципиально вытаскивает камень и поднимает фильтр. И не понимает предупреждений. Животное было забанено в ведро на ночь. Достал уже.

А если фильтр выключать - вода зеленеет. Пэл либо фильтр отрывает, так что фильтр всасывает и выдувает камни-грунт, либо вытаскивает его из воды и фильтр шумит сильно. Остается либо отучать его насильно, либо убирать весь грунт и наливать воды дохрена, чтобы фильтр вытащить было невозможно.

Поделиться сообщением

Фолиант

Не из нашего - с вет-ру. Про игуану без хвоста, которая начала активно расти после того, как его лишилась.

Васильев: "Врядли хвост сильно объедал свою хозяйку.."

Поделиться сообщением

Маграт
Не из нашего - с вет-ру. Про игуану без хвоста, которая начала активно расти после того, как его лишилась.

Васильев: "Врядли хвост сильно объедал свою хозяйку.."

:yyy: :yyy: :yyy: :yyy:

Поделиться сообщением

Гость

Про трионикса Пирожка диалог Елены и Nadda (продолжение):

Елена писал(а):

-Надя, упаси Бог! Я очень надеюсь, что он (она) уже вырос! Он около 20 см!

-Да пошутила я! Просто имя у него такое душевное. для трионикса- экзотическое! Прям сразу хочется прижать к сердцу. приласкать...

-Надя, он тебе это сердце вырвет и съест ))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Miladyad

Anya

+5! :one2:

Поделиться сообщением

Фагот

До чего ржач пробрал,аж до костей))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Heavy
На все увещевания Тапы в тазу - Ну будь хорошим мальчиком - попей! Ну будь хорошей девочкой - попей! (ибо неопределенность с половой принадлежностью позволяет) - не возымели действия....на очередном круге увещеваний Тапа выдала какашку......вернее, какашищу!!! А потом еще одну - маленькую....я на всякий случай обиделась - это что ж получается - Тапа-мальчик на увещевания жестами дал понять, что ср***ть он хотел на мои просьбы (а размер какашищи дает представления насколько сильно и много ему ср***ть), а Тапа-девочка добавила вторую какашку - какать я хотела на твои увещевания (девочка ж все-таки потому и культурно так)......

:yyy: :yyy: :yyy:

Поделиться сообщением

Маграт
Heavy, прааально, у Тапа моя школа! :yyy: :yyy: :yyy:

Поделиться сообщением

Zoo

Маграт писала:

"Осталось выйти в ремиссию и найти хозяина, который сможет эту терапию осуществлять.. делов-то... :( Начать и кончить. :( "

Поделиться сообщением

olia_m

Елена писал(а):

-Да пошутила я! Просто имя у него такое душевное. для трионикса- экзотическое! Прям сразу хочется прижать к сердцу. приласкать...

Хохотала до истерики :yyy:

Поделиться сообщением

Гость

Елена писал(а):

Хохотала до истерики :yyy:

:yyy: да LOL

Поделиться сообщением

Гость

"Chappa писал(а):

Все, пошла вешаться....

Пока искала веревку и мыло, пришла в голову идея )) - позвонила знакомым, у которых думала покупать 100-литровый аквас для рыб. Они с радостью стали владельцами двух 10-сантиметровых обормотов..."

:PS: Алену всю сюда можно смело копировать)))))

Поделиться сообщением

Zoo
Алену всю сюда можно смело копировать)))))

:yyy:

Поделиться сообщением

Cherebrinka
Ага, там вроде. Дом с яйцами. =))) офис МТС. =))(с )Miladyad

Поделиться сообщением

Miladyad

Диалог в ЖЖ:

(я): - Ну говорить о своем хобби человеку, которому на это наплевать - тоже не супер. Я вот могла бы всем уши прожужжать о черепахах, но далеко не всем это интересно.

- не. я про человека с которым живёшь, а не про всех.

подразумевается, что он в курсе твоих увлечений и не против них. соответственно, ему некоторые вещи тоже интересно будет узнать.

Ты ж не будешь жить с человеком который ненавидит черепах и каждый раз, когда тебя нет дома, переворачивает их на спину и смеётся сатанинским смехом...

Поделиться сообщением

Гость

Я представил как будет выглядеть: "каждый раз, когда тебя нет дома, переворачивает их на спину и смеётся сатанинским смехом..." Я не могу... :yyy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...