Перейти к публикации
mpostman

Хорошая ли лампа для красноушки?

Рекомендованные сообщения

mpostman

Здравствуйте, купил вот такую лампу: Arcadia D3 REPTILE UVB 7% UVA 30% Compact 11 W, G23. По параметрам, которые я посмотрел про лампы на сайте, вроде как все хорошо. Кто что скажет? Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay85

[ref]mpostman[/ref], лампа хорошая, но учитывая что она 11w, надо вешать на расстоянии 16-18см от острова, а когда в следующий раз будете брать, берите UVB 10%. 7% красноушкам подойдет, но все же рекомендуется 10 брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mpostman
[ref]mpostman[/ref], лампа хорошая, но учитывая что она 11w, надо вешать на расстоянии 16-18см от острова, а когда в следующий раз будете брать, берите UVB 10%. 7% красноушкам подойдет, но все же рекомендуется 10 брать.

 

Спасибо за ответ. Учту.

Вот с такая Лампа для рептилий Arcadia D3 REPTILE UVB 12% UVA 30% Compact 24 W, 2G11. будет в самый раз?

Просто я от патрона пляшу, что бы новый светильник не покупать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikolay85

Вы уверены, что правильно смотрите? Мне кажется у этих ламп разные цоколи, у первой G23, а у второй G11. Какой у Вас светильник, есть ссылочка на него? Вообще такой цоколь достаточно редкий, если Вы просто не хотите морочиться с трубками, можно на обычные компакты с цоколем E27 посмотреть. Те лампы, которые Вы прислали как раз сопоставимы по цене с компакт лампами под цоколь E27, а светильник на прищепке купить, так это вопрос 200-300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...