Перейти к публикации
Miladyad

Черный список врачей и ветклиник

Рекомендованные сообщения

Miladyad

[ref]Sneg[/ref], вы можете написать название вет.клиники, ее адрес, а также ФИО ветеринара, который принимал вас?

Поделиться сообщением

UVI

Ветклиника "Айболит", Уфа, ул.Вологодская, 79, ветврач Аскаров В.А.

Назначил неподходящие черепахе препараты: гамавит и травматин.

Черепахе в тяжелом состоянии были введены препараты: травматин, глюкоза 5%, аскорбиновая кислота, гамавит+В12, Дексаметазон, Байтрил и нечто типа Цукоронейрина (не понятен почерк). Есть подозрение, что такой почти одновременный коктейль также сыграл свою роль в смерти черепахи - животное умерло спустя примерно час после процедур.

Определил грибок на коже как кровоизлияния.

Поделиться сообщением

Юлия Скабаро

Орел, вет.клиника Био.

Не могут сделать даже рентген. 

Поделиться сообщением

Miladyad

Мне написал Леонид на почту, попросил разместить:

Цитата

Прошу принять к сведению Отзыв о враче.
Терять питомца очень тяжело, особенно когда понимаешь, что мог бы его спасти, если бы обратился к любому другому доктору. Впервые обратились к Ермолову месяц назад. Его нам рекомендовали в Магазине ПАНТЕРИК. Хамелеон был в нормальном состоянии, только немного похудел. А вчера его не стало. Все это время при каждой встрече с лже доктором Ермоловым Яном Максимовичем он накачивал его гормональными препаратами и рассказывал о перенесенном пищевом отравлении и медленной реабилитации рептилий. Но с каждым днем становилось все хуже. Мы встречались с ним трижды, делали рентген, сдавали анализы( совсем не те, которые были нужны). Мы думали, что делаем все возможное для нашего питомца. Ермолов производил очень хорошее впечатление, знающего, внимательного и отзывчивого специалиста, хвастался своим опытом и регалиями. Мы верили ему почти до самого конца. Потом пошло стремительное ухудшение. Тогда он поставил диагноз онкология или прободная язва и предложил прооперировать его на дому, потому что его уволили из клиники Шанс БИО. Только тогда мы поняли, что с доктором, что-то не так. Поехали к другому врачу, оказались банальные глисты в очень запущенной стадии. И спасти питомца уже не удалось. На что Ермолов сказал - " Я же предлагал вам операцию, вы сами отказались". А если бы просто вовремя дал глистогонные питомец уже был бы здоров. Операция для Ермолова решала многое: Убить животное, скрыть истинный диагноз, подтвердить онкологию, заработать денег.
Так подробно пишу, что бы заглушить боль потери и хоть кого-то уберечь от встречи с этим врачем. Клинике взявшей на работу такого доктора я тоже не очень бы доверял. Я бы понял если бы это был какой-то сложный случай, но не знать элементарных вещей врач не имеет право. Такие врачи опасней лихача, купившего права, на дороге. Ведь своей некомпетентностью он убил маленькое беззащитное существо, которое очень мучилось и нуждалось в помощи и нанес тяжелую рану всем членам нашей семьи, которая еще не скоро затянется.
Если эти отзывы кто-то читает будьте внимательны, обращайте внимание на имя доктора к которому идете, если не хотите потерять питомца. А руководство клиник, предостерегаю от сотрудничества с таким доктором не взирая на его резюме.
Ведь одним "специалистом" можно испортить репутацию надолго.

• Грусть 1

Поделиться сообщением

Cosmic

@Miladyad Жесть. Эта какая уже смерть на его счету? На сколько мне известно, то уволили его с шанса из-за того, что на клинику подали в суд, поскольку в стенах данной клиники, при его участии, в лечении пострадали десятки уже животных из-за его жестокой халатности, он вообще ничего не смыслит в герпетологии, все время под какими-то препаратами еще находится, да и к тому же крайне неадекватный в своём поведении. Ох, не зря я настаивал что бы добавили его в чс у нас, иначе бы сколько животных ещё пострадало бы от его руки? Поскольку нашим справочником пользуются все рептильные форумы, группы ВК и прочие.

Поделиться сообщением

ИРАИДА

А в Минске кого порекомендуете? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...