Перейти к публикации
Miladyad

Хотите помогать черепахам, но не знаете с чего начать?

Рекомендованные сообщения

blauehexe

1. Готова, бесплатно

2. Да

3. Если будут - да

4. Да

5.Да, смогу

6. Да

7. Возможно

8. Да

9. Ася,https://vk.com/goodnight.moon СПБ

10. На данный момент содержится 7 черепах отказников, Trachemys scripta, Trachemys elegans, Emys orbicularis, Testudo horsfieldii

Поделиться сообщением

carrynosauce

1. бесплатно

2. Есть есть в чем ее держать или дадут рекомендации ( у нас один большой аквариум с красноушкой)

3. Да

4. а у нас нет(

5. не умею совсем( но могу научится

6. да

7. да

8. конечно

9. Конкордия, concordiagooz@gmail.com, Москва

10. Красноушка, самец. Одна штука.

Есть авто, если нужно что то куда то отвезти. 0=)

Поделиться сообщением

Tytaru

1. Готовы ли вы взять на передержку черепах во время отъезда хозяев? (платно/бесплатно) Смотря когда, все зависит от ситуации.

2. Возьмёте черепах на передержку с лечением? Скорее нет, чем да.

3. Поделитесь лекарствами? Если таковые будут.

4. Одолжите кухонные весы? их нету.

5. Сможете сделать уколы? Введёте зонд? Сможете слить мочу? Увы, боюсь не смогу.

6. Поможете с осмотром черепахи для описания симптомов болезни на сайте? Да.

7. Отправите лекарства и/или оборудование в другой город? Скорее нет, чем да.

8. Примете или отправите черепаху в другой город с помощью, например, сайта BlaBlaCar или знакомых? Скорее всего.

9. Напишите как вас зовут, укажите свои контакты (номер телефона, адрес электронной почты и/или ссылку в социальных сетях) и город проживания.

10. Расскажите, какие у вас черепахи (сухопутные и/или водные), как давно у вас. При желании можете написать дополнительную информацию.

Анастасия. Краснодар. 89184287916 или https://vk.com/id428749477

Все зависит от ситуации, завишу от родителей.

Поделиться сообщением

Шум_моря

Здравствуйте, я тоже хочу записаться . Можно?

1. Сухопутных могу взять бесплатно на передержку. Без проблем. С водными по ситуации. Просто я сама таких не держу.

2.передержка с лечением зависит от сложности и заразности. В принципе, могу взять.

3. Лекарств в наличии у меня нет. Идейно поделиться не против.

4. Одолжить весы могу без проблем.

5. Уколы сделать смогу. Зонд и прочее еще не приходилось. Готова учиться.

6. Осмотр с описанием-да.

7 отправка лекарств и оборудования- без проблем. Только кому из нашего города что-то может понадобиться? Тут мало что есть((

8. Могу принять и отправить. Особых сложностей для меня тут нет.

9. Наталья 89108870414 Нижний Новгород. Laumaragan@gmail.com

10. У меня 4 года живут самка и самец среднеазиатской сухопутной черепахи. В 2017 году вылупился черепашонок)

Поделиться сообщением

Tosya

1. Готовы ли вы взять на передержку черепах во время отъезда хозяев? (платно/бесплатно) Бесплатно,но не всегда могу.

2. Возьмёте черепах на передержку с лечением?Смотря по ситуации.У меня жила черепаха из Мурманска,после операции.Но особо нет условий,поэтому была перегородка,и жила в террариуме с моей.Если понадобится помощь черепахам из других городов,где нет герпетологов,так-же помогу

3. Поделитесь лекарствами?Да,при их нали

4. Одолжите кухонные весы? Да

5. Сможете сделать уколы? Введёте зонд? Сможете слить мочу?Смогу сделать укол.Зонд и моча не приходилось.Думаю,можно освоить и это)))

6. Поможете с осмотром черепахи для описания симптомов болезни на сайте? Да

7. Отправите лекарства и/или оборудование в другой город?да

8. Примете или отправите черепаху в другой город с помощью, например, сайта BlaBlaCar или знакомых?да

9. Напишите как вас зовут, укажите свои контакты (номер телефона, адрес электронной почты и/или ссылку в социальных сетях) и город проживания. Анна,+79017861660,bragina-nyusha@bk.ru

10. Расскажите, какие у вас черепахи (сухопутные и/или водные), как давно у вас. При желании можете написать дополнительную информацию.

Сухопутная среднеазиатская Тосенька,4 года с нами)))

Водная красноушка Анфиса,с нами 8 месяцев))))

Поделиться сообщением

Jive

Если ещё не поздно

1. Готовы ли вы взять на передержку черепах во время отъезда хозяев? (платно/бесплатно) да, с удовольствием и бесплатно! Предпочтение средиземноморским сухопутным

2. Возьмёте черепах на передержку с лечением? да

3. Поделитесь лекарствами? да! Бесплатно

4. Одолжите кухонные весы? да

5. Сможете сделать уколы? Введёте зонд? Сможете слить мочу? если покажите как это делают у черепах то да

6. Поможете с осмотром черепахи для описания симптомов болезни на сайте? нет

7. Отправите лекарства и/или оборудование в другой город? да

8. Примете или отправите черепаху в другой город с помощью, например, сайта BlaBlaCar или знакомых? [PIC=]по возможности[/PIC]

9. Напишите как вас зовут, укажите свои контакты (номер телефона, адрес электронной почты и/или ссылку в социальных сетях) и город проживания. СПБ, 8858sa@gmail.com

У меня сухопутный средезимноморский черепах уже 10 лет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...