Перейти к публикации
Nataly12358

Как сделать мелководье

Рекомендованные сообщения

Nataly12358

Ребят, у меня чеп любит мелководье. В глубокой воде он начинает нервничать. Остров есть с подъемом. Сейчас площадь позволяет сделать еще мелководье рядом с островом и останется достаточно места для глубокой воды. Ни-че-го в голову не приходит - как мне сделать это мелководье. Площадку, на которой чеп будет спать и сидеть, когда хочет, высунув голову из воды. Размерами примерно 30 см на 30 см ну и глубиной около 25 см - у меня сейчас воды около 30 см налито.

Вот в голову приходит только какая-нибудь пластиковая корзинка подходящего размера с приклеенной сверху галькой, чтобы не всплывала и приклеенная снизу к дну, чтобы не ездила.


Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Можно со всех сторон наверно обклеить корзинку галькой - для эстетики. А аквариумный герметик клеит пластик и натуральный камень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

Пластик герметик в основном не клеит, а камень - клеит, но сильно намазать нужно.

Проще всего - купить "мыльницу" на присосках, и прилепить к стенке на нужной высоте, перевернув ее. Но : двух присосок будет мало, нужно взять еще две (проще взять 2 мыльницы, и присоски все использовать).

Вот :

0_e76c9_e5dad6f0_M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sacho

мой черепах в качестве мелководья использует подъем, правда у меня подъем с горизонтальным продолжением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...