Перейти к публикации
pavel_lime

дешевые лампы Simple Zoo - какое качество?

Рекомендованные сообщения

pavel_lime

в магазине Планета экзотики обнаружил УФ-лампы Simple Zoo, у них ценник ниже китайской Repti-Zoo Hagen. И написано служат 12 месяцев! Да, видео с Миланой и проверкой этих ламп тоже посмотрел, верю что плохого не порекомендует :)

Кто что скажет на этот повод, стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Я через год не проверяла. На днях себе 2 лампы поставила, через год напишу что и как )) я думаю, что они не хуже РептиЗу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pavel_lime

[ref=#aa0000]Miladyad[/ref], Спасибо Милана! У меня еще в запасе есть две Аркадии, подожду выводов по этим :) Цена у них конечно очень приятная, сравнить бы их еще с Аркадией, JBL и ZooMed-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fallen8rwtf

В ближайшее время планирую брать Simple Zoo 5.0, надеюсь что на честные полгода хватит и за это время попробую найти УФ-измеритель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pavel_lime

[ref]fallen8rwtf[/ref], напишите пожалуйста, как что нового узнаете =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fallen8rwtf

[ref]pavel_lime[/ref], Пока ничего не нашел полезного по этим лампам. Решил на своих черепашках не экспериментировать, так что возьму JBL-компакт и как раз подожду год до результатов тестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илона

У меня стоит 12 UVB у среднеазиатов, планирую красноухим брать в декабре 10UVB. Среднеазиаты активные. Буду ждать результатов замеров от Миланы) Тоже очень интересно стоит ли в будущем брать эти лампы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...