Перейти к публикации
ArtemU

Дневник Красапета

Рекомендованные сообщения

Егоровна

Артём, и который? Милота зашкаливает. =) Правду пишут, что перед этим взглядом невозможно устоять.

Поделиться сообщением

ArtemU

Знакомьтесь- меня назвали Зороастер, коротко Зоро! По нашему Григорий, можно Жора))

">

Поделиться сообщением

Егоровна

Первый мне тоже больше понравился, такая мордашка милая. Всё, закупайтесь теперь игрушками, они их очень любят, и готовьтесь бегать в парке. Артём, ты ещё не понял, мальчишка чуть подрастёт и ты будешь себя спрашивать:"Как ты мог жить без него". Как я вам завидую. Щеночек, маленький, хорошенький. Ой, луж сейчас наделает...А как пузо у них пахнет...и кожица нежная-нежная. Растите здоровенькими и умненькими. =) Красапета тоже показал, красавец полеживает в домике, само спокойствие. :thankT:

Поделиться сообщением

Testudo78

[ref]Егоровна[/ref], а я, например, боюсь заводить других животных, когда в доме есть черепаха...

Поделиться сообщением

Егоровна

Ира,а в чём проблема? У нас кошка и морские свинки, все как-то сами по себе: свинки в загоне, кошка ни теми , ни Тошиюки не интересуется, так, рассмотрела, пронаблюдала и предпочитает держаться на расстоянии. Черепахи ведь в террариуме. Или что-то ещё?

Поделиться сообщением

Testudo78

[ref]Егоровна[/ref], хочется завести кота, а я боюсь, что он будет лезть к черепахе, потому что её террариум находится довольно низко

Поделиться сообщением

Егоровна

[ref]Testudo78[/ref], Ирина, котенком может и будет, они все непоседы,всё лапками трогают, а коготки ещё не умеют убирать, не соображают, тогда можно закрывать на первое время терр сверху хотя бы сеткой(он открытый?), а станет старше -лезть не должен. Только их знакомить надо аккуратно, оба на коленях, чтоб котёнок лапки не распускал, а чепа не куснула, разговаривать и объяснять...Потом,как посмотришь фото в интрнете, могут и спать вместе. Наша уже взрослая, мелочь эту ей навязали в компанию, она не просила, как к ней приближаются-просто уходит, когти не распускает.Но мы, конечно, тоже знакомили, разговаривали, предупреждали. Они всё понимают. И потом, поспокойнее малыша присмотрите, они ведь тоже разные по темпераменту, есть вообще без царя в голове, всё как у людей. LOL

Поделиться сообщением

ArtemU

Здравствуйте!

Красапет поздравляет со Старым и Новым годом!! Счастья Вам!!!

И по этому поводу треск стоит))

">

Поделиться сообщением

Егоровна

О-о, Красапет собственной персоной! Не спит, бодрячком...Тошиюки тоже взбодрился в последнюю неделю: копает, скребёт активно. Ну, всё хоть не дрыхнет под корнями сансивьер. Как Жорик? Чего успел сгрызть?

Поделиться сообщением

ArtemU

[ref]Егоровна[/ref], Красапет бегает с утра до как стемнеет)) носится!! К сожалению, Зоро в новом году с новым хозяином. Это решение далось очень тяжело..

Отправлено спустя 46 секунд:

С сыном в Тартуском ботаническом пруду смотрим черепах!

">

Поделиться сообщением

Егоровна

Артем, ну, ничего, лишь бы ему там было хорошо. Малыши отвыкают быстро. Помню, мы как-то уезжали в отпуск и оставили моей подружке нашу собаку с месячным щенком. Вернулись, а он нас не признаёт, к подружке привык. Пришлось отдать.

Поделиться сообщением

ArtemU

[ref]Егоровна[/ref], а у нас новый член семьи- лаповых и хвостатых дел мастер, лапоух Джони!!

">

Поделиться сообщением

Егоровна

О-о! Да он просто красавчик! Спаниели -моя тихая любовь. :love:

Поделиться сообщением

Na-ta-li

Артем, почему Жорика отдали? Джек Рассел чудный был. Я думала вы решили собаку вообще не заводить, а тут коккер спаниель.

Поделиться сообщением

ArtemU

[ref]Na-ta-li[/ref], джек отличный пёс, его достоинство- гиперактивный и стало той самой монетой по которой ему пришлось найти новую семью. Спаниель тоже охотничья собака, но уравновешенный характер и более покладистая и обучаемая.

">

Поделиться сообщением

Na-ta-li

Да, Джек Рассел уж очень активная собака. Джонни очень хорошенький малыш. Хорошо что сразу знакомите с черепахой. Если он с детства будет с ней общаться, то не будет воспринимать её как объект для охоты.

Поделиться сообщением

ArtemU

[ref]Na-ta-li[/ref], оба щенка замечательны и хороши по своему. И раз так судьба распорядилась, будем воспитывать!

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:

К этому времени разучили много команд, из них одна

">

Поделиться сообщением

ArtemU

">

Учимся..

Поделиться сообщением

• Создать...