Перейти к публикации
Galina

Мои египтяночки, среднеазиатки и пресноводные сорванцы

Рекомендованные сообщения

Гость

Тоже проголосовала за Галину.Считаю её рисунок,самым достойным на победу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galina

virgo

Gidrousss

Спасибо за ваши голоса! Картина моя. Я вообще люблю рисовать и особенно животных. Картина была написана в 2000 году. Это её фрагмент. Мне даже немного неудобно за то, что я её выставила, ведь другие выставляют рисунки своих детей, но у меня детей нет...


http://www.miranda-boy.narod.ru/chapters/gallary.htm" target="_blank - здесь можно посмотреть другие мои картины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koshatina

Galina, вы просто профессиональная художница!)))) Пудели - как картины века этак XIX-го, и как живые!

Мой голос тоже был за вас :shy::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anfi

Потрясающие картины! Особенно понравились пудели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galina
Koshatina, Anfi Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galina

Мальчика сегодня забрали в новый дом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galina
:PS: Теперь мальчика зовут Гришка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Гришка-симпотичное имя) ;)

Хорошо что он попал в заботливые руки и вы пристроили его к хорошим хозяевам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
virgo

Очень рада за неизвестного мне Мальчика-Гришку. Почти так же, как в свое время за Малыша-Путю. Повезло ребятам-черепашатам! А вот той черепахе, о которой я тебе писала (которая жила у сестры моей подруги в другом городе, и которую он обещала привезти мне) повезло меньше. Она не дождалась приезда Ольги и умерла. :tear: :tear: :tear:

Галя, а что ты в дневнике Бахромаши про фотки спрашиваешь? У тебя вроде все так же - маленькие фотки, которые увеличиваются при "клике" по ним. Какие проблемы? Если есть, напиши мне в личку, я помогу разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galina
Очень рада за неизвестного мне Мальчика-Гришку. Почти так же, как в свое время за Малыша-Путю. Повезло ребятам-черепашатам! А вот той черепахе, о которой я тебе писала (которая жила у сестры моей подруги в другом городе, и которую он обещала привезти мне) повезло меньше. Она не дождалась приезда Ольги и умерла. :tear: :tear: :tear:

Галя, а что ты в дневнике Бахромаши про фотки спрашиваешь? У тебя вроде все так же - маленькие фотки, которые увеличиваются при "клике" по ним. Какие проблемы? Если есть, напиши мне в личку, я помогу разобраться.

Очень жаль черепашку!

А про фотки. Просто один раз мне показалось, что его фотографии увеличиваются каким-то другим способом и все стали меня "учить" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galina

Здесь интересно фотография аквариумов увеличиваются

http://www.aqa.ru/forum/vt91617" target="_blank

Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cherebrinka
Здесь интересно фотография аквариумов увеличиваются

http://www.aqa.ru/forum/vt91617" target="_blank

Как это сделать?

Да неизвестно. Наверно в панели ответа как-то делается..Самим через радикал так нельзя сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galina

Я тут обратила внимание, что у меня стало мало постов! Догадалась.....!!! Это оттого, что дневники удалили старые а большая часть постов была именно в дневниках. :yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anfi

Сообщения в Дневниках и в Свободном общении не учитываются в статистике постов. http://www.cherepahi.ru/tforum/viewtopic.php?f=9&t=1375&start=0 (см. последнее сообщение Миланы на 1-ой странице).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marra

Что-то тихо... Как ваши питомцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galina

Я сейчас на реабилитации в Сестрорецке. Пишу с мобильного телефона. Животных оставила на родных. Малыш опять стал себя по весеннему вести. Путя и Ладик живут довольно дружно, хотя Ладик норовит первым захватить лучшие куски. Путя к этому относится без обид.

Вот и все новости! =)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galina

Да. Про водных забыла. У них тоже все без изменений. Только вот надо что-то делать с лампой Репти. Я купила новый светильник, старый совсем сломался. То-есть не светильник а пускатель. Вот приеду домой и подключу.

:PS: оказалось, что перегорела сама лампа. :donno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galina

Вот и весна вступила в свои права! Сегодня я нарвала первые в этом году одуванчики и мы устроили пир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galina

Первые одуванчики

Малыш и Дуняша за трапезой

2d0956b55288.jpg


Путя и Ладик

7349c1459c17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cherebrinka

Я ещё 4 числа одуванчики находила крупные..

красотульки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
notorious

Слушайте, а где вы их нашли?

Я тут смотрю по сторонам каждый день, кроме остатков снега ничего не вижу.

Вернее вижу, но это далеко не одуванчики =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galina

notorious

У нас на работе на территории есть место, где земля прогревается солнышком. Там осенью до самого снега ещё росли одуванчики и вот уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
notorious

Завидую, у черепашек раньше всех лето в этом году началось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galina

Сегодня нарвала ещё больше одуванчиков, чем вчера. Теперь каждый день буду собирать новый урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...