Перейти к публикации
Олеся Герасимова

Мы нашли красноухую черепаху в реке.

Рекомендованные сообщения

Олеся Герасимова
moth

[ref]Олеся Герасимова[/ref], да это ненормальный отёк, совсем :( так быть не должно.

Поделиться сообщением

Олеся Герасимова

[ref=#0459a4]moth[/ref], :cryT: В 9 часов буду звонить Екатерине Юрьевне....

Поделиться сообщением

moth

[ref]Олеся Герасимова[/ref], Вы пока не паникуйте, это ещё могут быть газы, она ведь день дышала с открытым ртом и могли там мешки подвздуться.

У здоровых черепах области над лапами тоже будто воздух внутри. Тут настораживают глаза и задние лапы. Надеюсь это просто от раствора. Очень хочется, чтобы ей становилось лучше =(

Поделиться сообщением

Олеся Герасимова

[ref=#0459a4]moth[/ref], спасибо большое за поддержку!

После звонка напишу Вам...

Отправлено спустя 28 минут 50 секунд:

[ref=#0459a4]moth[/ref], Дягилец сказала пока отменить Дюфалайт и понаблюдать. Жидкость должна уйти

Поделиться сообщением

moth

[ref]Олеся Герасимова[/ref], будем ждать тогда. Вообще в справочниках пишут, что какие-то изменения в поведении позитивные могут и через две недели после начала антибиотиков появляться. Поэтому пока всё по плану, кроме отёка этого, но я тоже думаю, что без уколов он быстро сойдёт.

Поделиться сообщением

Олеся Герасимова

[ref=#0459a4]moth[/ref], большое спасибо за оказанную помощь и поддержку. Не получилось у нас с Вами...

черепашка наша умерла

Поделиться сообщением

moth

[ref]Олеся Герасимова[/ref], мне очень жаль.. Главное, не вините себя. Вы сделали не просто всё, что могли, а гораздо-гораздо больше. Её жизнь на совести тех, кто выкинул её в речку умирать.

Спасибо, что попытались, я искренне надеялась, что получится и что не всё так серьёзно. Но рептилий очень тяжело лечить, даже когда под боком такие специалисты как Екатерина Юрьевна :(

черепашку заверните в тряпочку и положите на два дня в холодильник и потом на два дня в морозилку. У черепах ещё какое-то время может биться сердце, это гуманная эвтаназия, если процессы ещё не прекратились. Потом можно закопать её.

Поделиться сообщением

Олеся Герасимова

[ref=#0459a4]moth[/ref], поняла Вас. Еще раз большое спасибо!

Всего Вам доброго и светлого!

Поделиться сообщением

moth

[ref]Олеся Герасимова[/ref], и Вам! Берегите себя :( отзывчивых добрых людей осталось очень мало

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...