Перейти к публикации
дарик

РОДИЛАСЬ ЧЕРЕПАШКА

Рекомендованные сообщения

дарик
дарик
дарик

Здравствуйте!

Это опять я. Извините за небольшую "дезинформацию" с только что появившимся яйцом в теме "РОДИЛАСЬ ЧЕРЕПАШКА" LOL . Приглашаю всех заинтересовавшихся посетить тему "АГРЕССИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ САМКИ"- с этой темы начинается последняя, т.е. самая свежая или как говорят "крайняя"глава историй с моими черепахами. Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дарик

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дарик

СЕГОДНЯ ИЗ ЯЙЦА, КОТОРОЕ СНЕСЛА "НЕСУШКА" ВЫЛУПИЛСЯ ЧЕРЕПАШЕНОК!!!!

Изменено пользователем дарик
  • Нравится 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дарик
32 минуты назад, дарик сказал:

СЕГОДНЯ ИЗ ЯЙЦА, КОТОРОЕ СНЕСЛА "НЕСУШКА" ВЫЛУПИЛСЯ ЧЕРЕПАШЕНОК!!!!

ЖЕЛТОЧНЫЙ МЕШОК УЖЕ, ПРЯМО НА ГЛАЗАХ ВТЯНУЛСЯ И ОН (ИЛИ ОНА) ПОЕЛ/А САЛАТ. ОГО-ГО!!!

  • Нравится 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дарик

IMG-20201015-WA0000.thumb.jpg.979cee3a825d9a388c9a19a53dafa892.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктор Романов

@дарик Как вылупившийся чепик поживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дарик

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо, отлично Поживает!  Не стал писать- через неделю, из другой кладки, родился еще один. Наверное тоже "несушка" снесла". Снесла 2 яйца, я был на работе, пришел, увидел- на их "привычном" месте земля немного вспахана, не оч. аккуратно проверил- разбил одно яйцо, а из другого вот- уще один! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дарик

А Ваши 9 детенышей какого возраста (ну.. я имею в виду черепашата)=(😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктор Романов
21 час назад, дарик сказал:

Здравствуйте, Сергей!

Спасибо, отлично Поживает!  Не стал писать- через неделю, из другой кладки, родился еще один. Наверное тоже "несушка" снесла". Снесла 2 яйца, я был на работе, пришел, увидел- на их "привычном" месте земля немного вспахана, не оч. аккуратно проверил- разбил одно яйцо, а из другого вот- уще один! 

Там по хвосту видно из какой черепахи вылезло яйцо, отверстие попы все будет мешковатое и увеличенное, потом конечно втягивается за недельку-полторы

 

 

21 час назад, дарик сказал:

А Ваши 9 детенышей какого возраста (ну.. я имею в виду черепашата)=(😄

Их уже 13), большинство переданы новым хозяевам, все отлично, активные здоровые, содержатся в дорогом оборудовании, в просторных террариумах 80-120см, под аркадиевскими про Т5, кормушки, поилки, купалки, термометры гигрометры, все у них в наличии, и это обязательные условия для тех кто забирает у меня черепах, предварительно люди это все покупают, чтобы все было в наличии и малыш попадал в готовые условия, все их новые хозяева на связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дарик

Здорово!!!

я тоже думаю, если будет "избыток", дарить знакомым (или просто соседям), но с обязательным условием  хорошего и правильного содержания. Я сейчас занялся вплотную уф оборудованием (точнее , наверное, самым слабым звеном) в содержании. Я немного им пренебрегал им до сих пор- все-таки черепахи ок. 7ми месяцев черепахи живут на земле, с солнцем, домик с подогревом и т.п. и только когда прохладно, они дома в терре. Терр пока один, но 3х-этажный. скоро, уверен, этого уже будет мало- даже 2хлетние черепашата так выросли за лето! Сейчас переписываюсь с Дмитрием (Сахарычем) на тему уф ламп. Он в этом (как и во многом другом) оч. круто понимает.

Если у Вас будет время, сделайте фотки или видео черепашьего хозяйства- было-бы оч. интересно. Или ссылочку киньте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...