Перейти к публикации
Иннеса

Купали черепаху в немного горячей воде.

Рекомендованные сообщения

Иннеса

Здравствуйте, я из города Томск,томская область.Черепаха сухопутная, из какого рода не знаю .

Черепахе 5 лет 12-14 см. Вес точно не знаю, где-то 0,300кг..В ведполиклинику не обращались. Черепаха грустная, не чего не ест, и немного пищала, у неё из рта были слюни и они пузырились, покупали в горячиватой воде, хотели ее отмыть.она была очень активная, значения не придали, просушили на солнышке на улице, сегодня у неё надулась одна сторона возле хвоста надулся пузырь и что то вытекло. Возле хвоста мокро.

B6698067-91CF-4057-AFD5-D8549C3AD5A9.thumb.jpeg.be03abe178fae4ef37d56e321cc56d84.jpeg

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

Насколько горячей была вода?!

По этому фото ничего не понять - сделайте фото черепахи крупно и с разных сторон.

Заполните всю анкету.

Иначе вам помочь невозможно.

Поделиться сообщением

Цветик

Во-первых, необходимо создать для черепахи нормальные условия. То что вы нам показываете очень плохо для черепахи. Что за земля в крышечке, для чего?

Насколько горячая была вода? Как долго черепаха в ней находилась?

просушили на солнышке на улице
Какая температура у вас на улице? Вы вынесли черепаху на улицу после купания? Резкие перепады температур могут вызвать серьезные заболевания.

Как давно у вас черепаха? Только взяли?

Поделиться сообщением

КсюшаЯ

Похоже,что чепу почти сгубили...не тяните с ответами-каждая минута дороже золота для черепахи вашей!!

Поделиться сообщением

Иннеса

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:

Вот домик Степы, тут он живет!

image.thumb.jpg.0253b3f5fc70c022b6759c1e209e4616.jpg

image.thumb.jpg.23c8b086c0d84e8e8d78d5ea2091e603.jpg

Поделиться сообщением

Цветик

Грунт нужен, сена побольше. Только мягкого и не пыльного. Температура под лампой какая?

Я там в предыдущем посте кучу вопросов вам задала. Ответьте на них пожалуйста.

И еще, сколько вам лет?

Поделиться сообщением

Иннеса

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Степин корм.

image.thumb.jpg.2af4f87eda4aa0b61d82ad8ed15637bc.jpg

Поделиться сообщением

Testudo78
Степин корм.

[ref]Иннеса[/ref], корм сразу в помойку. Надо кормить черепаху сорными травами, благо они пока ещё зелёные: одуванчик, подорожник, сныть, клевер.

Поделиться сообщением

КсюшаЯ

Тортила-яд для черепах! Иннеса,надо вам всё ответить на вопросы! Срочно!

Поделиться сообщением

Иннеса

Я закрываю эту группу, потому-что за все это время сколько я с вами общаюсь, вы мне нечего не подсказали, досвидания!

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

Класс! Вообще это вы нам ничего не рассказали толком. :crazyT:

[ref]Иннеса[/ref], вам задали вопросы по сути проблемы - о состоянии черепахи и ваших действиях с ней, вы в ответ отправили фото корма. Ну и чем вам помочь можно???

И "закрыть группу" вы, к счастью, не можете - только тему, вместе с вопросом лечения вашей черепахи. А судя по содержанию черепахи - и закрыть вопрос ее существования на свете. =E

Заодно сообщу, что "ведполиклиник" у вас нет, как и нигде - только ветклиники, а черепаха у вас - среднеазиатская.

Ах да, забыла. До свидания пишется раздельно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...