Перейти к публикации
Lafresa

Спросить не стыдно

Рекомендованные сообщения

Tytaru

А можно ли установить в террариуме у черепахи (среднеазиатской) гамачок? Вчера случайно упала в терр с полки моя толстовка, оразовала такой гамачок симпатичный) Нашла ее там когда пришла домой, в рукав залезла)

Поделиться сообщением

Марина*

может кучу сена лучше наложить?

Поделиться сообщением

Tytaru

[ref=#ff8040]Марина*[/ref], эх, я бы с радостью, но родители говорят, что он сена много пыли. Мы даже у крыс из-за этого убрали, сильно пылит + неудобно убирать, как известно, черепахи не самые чистоплотные создания (сначала сделает в это сено свои дела, а потом со счастливым чавканьем это скушает).

Поделиться сообщением

Марина*

моя никогда так не делает)))

Отправлено спустя 58 секунд:

может знаете, не просто кучу сена, а стебли так гнездом скрутить, чтобы и не растаскивала, и падать мягко

Поделиться сообщением

Цветик

[ref]Tytaru[/ref], надо выбирать сено без пыли. Но, к сожалению, таковое только импортное и недешевое. Летом постарайтесь насушить самостоятельно, если купить не сможете. Хорошее сено не пылит.

Поделиться сообщением

Tytaru

[ref=#ff8040]Марина*[/ref], [ref=#e46911]Цветик[/ref], проблема в том, что денег на хорошее сено у нас не так много, а гамачок соорудить легко, поэтому и спрашиваю...Дот лета еще долго.

Поделиться сообщением

Марина*

купите недорогое сено, уберите толстые палки и сделайте гнездо

Поделиться сообщением

Tytaru

[ref=#ff8040]Марина*[/ref], думаете прокатит? Мама прям категорически против... Ну ладно, попробую уговорить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...