Перейти к публикации
antzitrus

Готовим обращение к правительству РФ

Рекомендованные сообщения

Activist

Я тоже вижу что много лишнего, раз там 2 списка предложений получилось. Предлагайте что выкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черешня

Слушайте, а может сделать специальный сайт, в т.ч. с дублем на иностранном языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Activist

Евгений, если вы юрист и госслужащий, тем более с заявлениями граждан работали - может напишете свою версию обращения? У меня успешного опыта переписки с правительством нет, приходят всегда отписки


Насчет сайта не знаю, но если что нужно будет перевести - обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Черешня

Я не очень понимаю зачем отдельный сайт, но если нужно, я могу на поддомене черепахи.ру создать, например по такому адресу:

petition.cherepahi.ru


Пока продублирую текст обращения на черепахи.ру в разделе КПЧ.


На мой взгляд текст хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черешня

Милана, дело в том, что мало кто посещает такие разделы если они на сайте просто и их надо искать, а так отдельный сайт, люди будут в разделах ориентироваться только по этой тематике, сразу осознавая что им нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Черешня

А какие разделы будут? Я пока только вижу петицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черешня

Милана, разделы, посвященные красноухим отдельно: откуда везут, как содержат в магазинах и на рынках, как содержат дома, истории про то как находят на улицах, помойках, кидают из окон и выкидывают в пруды, в т.ч. в Мосзоо, когда этих черепах даже в птичник сажали к пернатым. Отдельно по сухопутным: так же история проблемы, как боролись, кто занимается борьбой, лента новостей (весной о найденных контрабандных черепахах заметок много в сети).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Черешня

Я подумаю, и попробую заняться на НГ праздниках.

Сейчас еще с хостингом черте-что творится, сайты все время отваливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Я обновила раздел КПЧ (Статьи и деятельность)

http://cherepahi.ru/nashi-stati.html


В общем и целом там рассмотрены все проблемы красноушек и азиаток. Про красноушек буду писать статью в Зооафишу в этом году (про "не вырастет"), потом размещу ее на сайте. На мой взгляд до КПЧ-сайта или КПЧ-раздела мы недоросли. Наша деятельность слишком разрозненна. И главные проблемы мы все равно еще не решили и не можем никак решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...