Перейти к публикации
Dmitro

Лечение черепахи

Рекомендованные сообщения

moth

13вт скорее даже месяца 3. К сожалению не знаю какие лампы можно в Украине купить, но лучше всего заказать как-то Arcadia. Её хватит на 1.5 года и они гарантированно держат уровень свой срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitro
26.07.2019 в 00:27, Cosmic сказал:

Для малышей рекомендовано УФ со спектром 10%UVB, у Вас 5% - лампу эту нужно менять через 4 месяца.

Спасибо большое)буду теперь другую покупать)

26.07.2019 в 00:31, moth сказал:

13вт скорее даже месяца 3. К сожалению не знаю какие лампы можно в Украине купить, но лучше всего заказать как-то Arcadia. Её хватит на 1.5 года и они гарантированно держат уровень свой срок.

Спасибо) буду искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitro
26.07.2019 в 00:02, moth сказал:

@Dmitro фото такое мелкое, что я не могу разглядеть текст. Это рептигло, но маркировку UVB я не могу рассмотреть. 5.0? Рептигло лампы низкого качества, максимум полгода будет излучение на нужном уровне, а у пятерки месяца 4. Вам в следующий раз нужно купить 10%UVB

пятна это налёт под пластинами, пройдёт вместе с линькой, это не страшно

Кстати ище такой воарос у черепашки возле хвостка панцырь не очень твердый!Что делать?И ище что ей можно давать есть и домашней пищы?Кроме сухого корма?И она перестала активно есть сухой корм но выглядит здоровой и активной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitro
20.10.2019 в 14:44, moth сказал:

@Dmitro а какой корм даёте? 

Я уже вам показывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Dmitro рептомин не стали покупать? что-то другое давали? она выросла за это время на сколько-нибудь?

сделайте актуальное фото черепахи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitro
18 часов назад, moth сказал:

@Dmitro рептомин не стали покупать? что-то другое давали? она выросла за это время на сколько-нибудь?

сделайте актуальное фото черепахи. 

Да она выросла прилично,фото чуть позже кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitro

Добрый день ище раз.Я сегодне заметил что моя красноухая черепаха хотела укусить меня!Когда я взял ее в руки она открыла рот и намерена была укусить меня!Скажите это может быть от того что она давно не видела меня?Или может потому что я даю немного другой корм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Dmitro черепахи не становятся с возрастом и временем ручными, скорее наоборот дичают. Если у Вас растёт самец - он может быть очень злым и будет пытаться укусить при любом контакте. Т.е. это для них нормальное и естественное поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitro

Но у меня девочка скорее всего.Сомтрел как распознать стать яерепахи все сходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Dmitro значит у Вас злая девочка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...