Перейти к публикации
Kelemanna

Дневник Вуглускры и Жорша

Рекомендованные сообщения

Kelemanna

Вид: среднеазиатские

Пол: Вуглускра (бывший Вуглускр с 2012 года, самка), Жорш (бывшая Жоржетта, самец).

Содержание: Террариум 60*10, лампы - УФ Репти Гло 10, накалка 40 Вт

Питание: салат, одуванчики (в сезон), овощи и фрукты.

Ранее был дневник Вуглускра и Жорша, но в связи с длительным отсутствием (писать особо было нечего, просто жили и росли, а форум сделал обновление) - он пропал.) Не страшно, начнем новый. Ибо сейчас прибавилось забот.)

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:

Фотки выгружу в выходные. Ибо самое главное пока на телефоне, а это требует времени (и хотя бы света, а сейчас ночь и мои спать ложатся). =P Привет Далиан и всем, кого знаю.) И не знаю тоже.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Ситуация такая, что сейчас я буквально завсегдатай темы "Размножение сухопутных" ибо Вуги моя снесла яйцо. Точнее два, но одно разбилось при кладке еще - все-таки мамочка сил не рассчитала. Второе инкубируется, есть у меня сомнения, что жировое, но трогать боюсь от слова совсем. Инкубирую и все. И есть подозрение, что это - не последняя кладка, а только начало... Так что с именами я ошиблась, все-таки им всего годик был тогда, и даже герпетолог меня поддержала на тот момент в моих мыслях, а вышло с точностью до наоборот. Так что встречайте снова.))) Всех люблю и всем рада! :rose:

Поделиться сообщением

• Создать...