Перейти к публикации
julia.dziuba

Пах, Бут, Бусяк, Конфетка, Кристи, Грета, Клёпа, Ники

Рекомендованные сообщения

julia.dziuba
ой правда, так на солнышке греются прикольно. мне вот интересно у черепах есть наследственность? например если от такого блондинчика будут черепашата есть вероятность того что дети унаследуют его окрас?

 

думаю что есть, поживём - увидим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba

Сегодня у нас одни попки :)


Хвостищееее

0_98f73_5ec168db_L.jpg


Греем пяточку

0_98f74_7377e9f1_L.jpg


Длинноногая

0_98f75_277d4129_L.jpg


Полушпагат

0_98f76_80b9ab80_L.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ух ты в апельсинах прелесть. А на первой фотке из-за огроомного панциря такая маааленькая голова выглядывает справа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
Ух ты в апельсинах прелесть. А на первой фотке из-за огроомного панциря такая маааленькая голова выглядывает справа.....

 

ага, Паха интересуется, что там творится то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadda

Попки очаровательные. А хвостище знатный! Пятая лапа прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Попки очаровательные. А хвостище знатный! Пятая лапа прям...

я тоже именно так и подумала....Классная пятая опора...Хвостище отменный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba

я тоже именно так и подумала....Классная пятая опора...Хвостище отменный.

мне вот иногда кажется что он им и поднимает попку свою :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba

уже всю неделю не завозят кабачков в супермаркет в котором я покупала раньше, в других магазинах тоже пока не видела, а после кабачков не хотят теперь ни морковки ни тыковки, только Пах ещё может подъесть такого а вот Паха прям ни в какую, кабачок подавай и всё....вкусы поменялись видите ли у неё Купила сегодня на пробу качанов цикория, дадим попробовать. В общем ждёт нас сегодня на ужин цикорий, киви, салат, тыква, перец если уговорю, надо ещё яблочко купить, давно не давала что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naumka
Сегодня у нас одни попки :) Хвостищееее

Вот такими хвостами наши комплексы и взращиваются :yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba

Перемеряла я сегодня своих красавцев по правильному


Пах 12 см

Бут 10см


0_98e3b_9ca14bb9_L.jpg


мой красавец Бут

0_98e3d_5b117793_L.jpg


0_98e3c_9f93d886_L.jpg



кабасик который сегодня ел ел и ел, сначала цикорий, еле оторвала, потом яблочко, потом киви, и напоследок тыквы умял

0_98e3e_8df260ba_L.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А брючки ей не великоваты? Значит цикорий понравился...это хорошо. Обычно он в зимнее время их немножко пробуждает от спячки...(уж не знаю что в нём такого) А у Пахи как с аппетитом? Да, кстати баклажан (он же синенький) не пыталась давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
А брючки ей не великоваты? Значит цикорий понравился...это хорошо. Обычно он в зимнее время их немножко пробуждает от спячки...(уж не знаю что в нём такого) А у Пахи как с аппетитом? Да, кстати баклажан (он же синенький) не пыталась давать?

 

а брючки на вырост куплены мало ли, ножки такие длинные растут вот я и подумала по больше взять :)


Паха хорошо есть, не всё конечно, вчера тоже поела всё что и Пах кроме тыквы. Синенькие не давала ещё, а можно им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
а можно им?

Можно. Моих за уши не оттащишь....(хм к черепахам эту фразу пожалуй не применить). Едят с удовольствием.

Про брючки на вырост заулыбала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
а можно им?

Можно. Моих за уши не оттащишь....(хм к черепахам эту фразу пожалуй не применить). Едят с удовольствием.

Про брючки на вырост заулыбала.

 

Ну тогда попробуем им дать задегустировать баклажанчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветик
попробуем им дать задегустировать баклажанчик

Баклажаны давать не рекомендуется. Разве что очень редко. Я вообще ни разу не давала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
попробуем им дать задегустировать баклажанчик

Баклажаны давать не рекомендуется. Разве что очень редко. Я вообще ни разу не давала.

 

Я тоже ещё за всю жизнь не давала, да и цены сейчас на них супер мега нереальные, может к весне дам разок попробовать так для разнообразия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

очень уж милие черепундели) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
очень уж милие черепундели) :smile:

 

спасибо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

у меня ранше была сухопутка я ей решила дать баклажан,ну естествено он бил заглочен...а на следуший день чегото она слишком много опорожнялась :shy: а потом вияснилось что он бил испорчен (хотя и ми его в салат ложили)ну черепунделю все обошлось!Поетому будте осторожны. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
у меня ранше была сухопутка я ей решила дать баклажан,ну естествено он бил заглочен...а на следуший день чегото она слишком много опорожнялась :shy: а потом вияснилось что он бил испорчен (хотя и ми его в салат ложили)ну черепунделю все обошлось!Поетому будте осторожны. ;)

 

естественно, я сама раз так баклажан съела...тот же эффект получила :) так что я теперь с ними аккуратнее... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька+Сашенька

Баклажаны горчат, поэтому если их давать, пожалуй лучше вымочить их перед этим. А вообще ведь вкусы у всех черепах разные, как и у людей. Пока не предложишь, никогда не поймешь, какие у кого предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julia.dziuba
Баклажаны горчат, поэтому если их давать, пожалуй лучше вымочить их перед этим. А вообще ведь вкусы у всех черепах разные, как и у людей. Пока не предложишь, никогда не поймешь, какие у кого предпочтения.

 

Эт точно, мне так нравится когда им что-то новое даёшь, вот как вчера я предложила цикорий в первый раз, так они сначала долго нюхали, потом откусили по маленькому кусочку долго поплямкивая, пробуя на вкус, а потом как накинулись :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Эт точно, мне так нравится когда им что-то новое даёшь, вот как вчера я предложила цикорий в первый раз, так они сначала долго нюхали, потом откусили по маленькому кусочку долго поплямкивая, пробуя на вкус, а потом как накинулись

ето уж точно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну незнаю незнаю.....цикорий то какой горкучий а они его обожают...спорить не буду но всёже уберу с каждодневного рациона. Я делаю салаты и смеси очень разнообразные и всего всего туда по чуть чуть ложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...