Перейти к публикации
Miladyad

Встреча черепашатников + съемки в "Доме Рептилий" в Москве 17 мая

Рекомендованные сообщения

Miladyad

Друзья!

В пятницу, 17.05.19г., в Доме Рептилий пройдет уникальное событие. Мы решили устроить праздник в преддверии Всемирного дня черепах!


Черепахи - крайне незащищённые "дети природы": ввиду своей медлительности и особенностей условий обитания, некоторые виды этих животных уже оказались на грани вымирания.


Мы хотим осветить вопросы правильного содержания черепах в домашних условиях и обратить внимание на наиболее часто-встречающиеся ошибки в содержании, их последствия и как их избежать!


В программе вечера:

▪Угощения для посетителей и их черепашек;

▪Устроим настоящие соревнования - черепашьи бега;

▪Фотосессия с питомцами;

▪Затронем очень важные вопросы, касающиеся сохранения популяции черепах;

▪Ответим на все ваши вопросы о содержании и лечении.


Специальные гости вечера:

▪Съёмочная группа Первого канала, которая будет снимать праздник для создания программы о черепахах

▪Милана Петрук - администратор сайта http://cherepahi.ru/, один из основателей Команды Помощи Черепахам

Группа в вк: Черепахи.ру - сухопутные, пресноводные, морские


Мы приглашаем всех любителей экзотических животных, в особенности заводчиков и киперов черепах вместе со своими питомцами!


▪Дата: 17.05.2019г.

▪Время: 18:00

▪Место: г. Москва, м. Новослободская, ул. Чаянова, д. 10 стр. 1 (вход со двора, через арку и сразу направо)


ЛЬГОТНЫЙ ТАРИФ: 2,5руб/минута


hBhesQ0sArM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Буду я с черепахами, Алексей Щудра с черепахами, возможно Игорь Снегирь, Светлана Елкина (опытный волонтер в питомниках морских черепах по всему миру) и другие киперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

Здравствуйте ! А без черепах можно ? Мне далеко везти.

И - на что льготный тариф - 2,5р/мин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

[ref=#ff8040]Алексей Alex-Raduga[/ref], можно!

Это антикафе с рептилиями, там в обычные дни посещение 8р/минута, но для участников встречи - по 2,5 р/мин. Мы там будем 1-2 ч максимум, поэтому выйдет 150-300 р. Там чай, печеньки, других рептилий можно потрогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

[ref=#aa0000]Miladyad[/ref], понятно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Встреча прошла успешно. 1й канал хотел снимать только людей с разными видами черепах, а потом устраивали черепаший забег. Победила моя звездчатая и моя килевая мускусная.

Пообщались с народом очень хорошо, попили чай, посмотрели на рептилий - там шикарные огромные игуаны!

Попозже выложу фото, а как выйдет на 23 мая репортаж, то и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cosmic
4 минуты назад, Miladyad сказал:

Встреча прошла успешно. 1й канал хотел снимать только людей с разными видами черепах, а потом устраивали черепаший забег. Победила моя звездчатая и моя килевая мускусная.

Пообщались с народом очень хорошо, попили чай, посмотрели на рептилий - там шикарные огромные игуаны!

Попозже выложу фото, а как выйдет на 23 мая репортаж, то и видео.

Жду фото в личку 😁😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Выложила фотографии в Мероприятие календаря:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...