Перейти к публикации
Маграт

Как вы нас нашли?

Рекомендованные сообщения

Гость

Уменя появилась болотная черепашка( ее около месяца мучили дети-вроде как футболили по двору) мне предложили ее взять(спасти) я с готовностью согласилась.И сразу же через поисковик стала искать информацию по уходу за болотками таким образом набрела сюда:) И очень рада что есть такой сайт .А Глаша теперь уже пришла в себя и я ее ужасно полюбила =) Спасибо вам от нас двоих за такой замечательный,интересный и нужный сайт :exclaim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Рада приветсвовать всех!


На сайт попала через поисковик. . . а причиной стало маленькое холоднокровное пополнение в семействе!


Моя новая питомица - сухопутная черепашка Фока (думаю девочка, хотя. . .). Фока, она же Фекла - подарок мне от моей собаки! На утренней прогулке она нашла её в траве!


Так что нас трое, я - Катя, моя собака - Дезёна и наш черепашачий друг Фекла! Буду рада, если вы примите нас в свою компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я нашел вас когда искал инфо про черепах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А у меня вообще смешной случай. Посылаю мужа на рынок за мясом для шашлыка, а он приносит мне вот ету малявочку

89d161e529b1549173.jpg :love1:

Я была очень удивлена, но приятно! В этот же день полезла в инет искать все-все-все про них. Нашла кучу сайтиков, статей и многого другого. Конечно, просматривать все мне было лень. Я скачивала печатное издание не помню кого, а пока скачивала, решила посмотреть картинки по теме. Среди них были те, что на форуме про определение пола. Все так подробно и интересно, что я начала про все читать. Ну а потом решила зарегиться, чтоб не только инфу полезную добывать, но и со знающими и опытными людьми общаться и делиться радостью от наших любимчикрв!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоттабыч

Через Яндекс, после того как пообещал младшей, что заберем со станции юннатов красноушку, которую ей готовы были отдать.

Было много ссылок, но ваш сайт оказался хоть и не на первом месте по цитируемости (что весьма странно), но, ИМХО, оказался наиболее содержательным и профессиональным.

И именно почитав внимательно сайт, я понял, на какие деньги попал, дав согласие на приобретение :wink:

Но ни об одной потраченной копейке не жалею! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

мне вас и в группе про черепах (контакт) подсказала одна девушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я вроде с форума МАРУСЬКА пришла..........уже точно и не вспомнишь :shy: несколько месяцев, просто читала здесь все, вот решила сегодня зарегистрироваться =) так что здрасте :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Через гугле- фильтр для черепахи искал :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

через интернет


коротко и лаконично...я тогда тоже присоединюсь - через интернет


Посредством интернета


Используя беспроводную сеть на вай-фай точке у компа



KATTI


добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Через яндекс. Из всего, что нашлось через поиск, здесь оказалось больше всего полезной информации; да и вообще, сайт ну очень содержательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natka

Нашла в интернете. Привезли найденную в Подмосковье черепульку, держали несколько дней в тазу на улице с листочком салата, даже вид определяла по инету, и все остальное уход, кормление , т.к. никогда черепах не было. Оказалась милая европейская болотная черепуся.Благодаря сайту узнала о Васильеве, возила на консультацию , потом и на лечение.Спасибо вам большое !!!! Это маленькое чудо у меня уже 2,5 месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Несколько лет копался в НЕТе и мысли небыло про питомцев почитать, но однажды ЯНDех подсказал и через двадцать минут я был уже сдесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Через гугл в первую же ночь после появления черепашки.В гугле ваш сайт по моему самым первым стоял!Сначала просто читала инфу,как и что,а сейчас вот идневничок завела,и общаться стала =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Информацию про красноушек искала давно и везде..., но этот сайт мне не попадался. И только после того как моя Тося заболела (отказалась от еды, сидела только под лампой и стала облезать) я все и вся стала искать... нашла банально...через поискови... И если чесно, то на этом сайте и остановилась, т.к. здесь наиболее верная и разносторонняя информация про черепах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hellsing

Гугль, был на второй странице снизу, искал по признаку "содержание среднеазиатских черепах", первая страница- реклама, вторая была тоже забита всяким отстоем, но намётаный глаз сразу выделил несколько интересных сайтов в т.ч. и этот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Когда тёмный,как три подвала,человек,жаждущий информации наконец до этой самой информации дорывается,он обязательно найдет то, что ему необходимо. И вот я здесь,чему безмерно рада :love1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я в панике штудировала все сайты о черепахах,после того как мне подарили малышку Тортика)))и нашла вас)))нашла очень много полезного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

когда черепах стал странно себя вести, искала через все поисковики.. по-мойму, нашла в гугле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saruyoshi

Как только появились черепахи, стал искать ресурсы по ним.


На запросы черепахи в основном украинские какие-то форумы и сайты стали выскакивать, а также, среди прочих, рептайл.ру с их разделом про черепах. там свои первые вопросы стал задавать...А вот с него уже ссылку на этот форум и сайт. здесь мне больше понравилось. Вот и остался... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

saruyoshi

Мне вот тоже что-то не очень рептайл нравится, он больше для специалистов. Да и сделан как-то старо и недружелюбно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...