Перейти к публикации
Маграт

Как вы нас нашли?

Рекомендованные сообщения

margaritachka

я в поисковике нашла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я искала в поисковике "черепахи" и нашла вас)Думала,что только немного почитаю,но потом втянулась и зарегестрировалась) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kate Smith

Через википедию и в поиске "в контакте" в группах есть ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cherikap

Через сайт "Ахатина.ру": второй год держу улиток, поэтому на форуме этого сайта постоянно. ЕСть у нас там топик"Другие животные". ТАм улитководы рассказывают о своих других питомцах. У двух владельцев черепах был небольшой спор и дана ссылка на ваш сайт. Поэтому, когда у меня случилась черепаха, через свой форум нахожу ваш.

Огромное спасибо всем создателям: исчерпывающий объем информации, мощная поддержка, внимание и отзывчивость - все это дало возможность поверить, что мы с Матреной справимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я в поисковике искала, как спят черепахи))) =Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далиан

Сначала я часто заходила на сайт http://www.biopractice.ru/home, там модератор Надежда Юдина-ученица Д.Б. Васильева. Но ответы, полученные там, часто не отличались полнотой и развернутостью. Да Н. Юдина иногда сама даёт ссылку на "черепашек" :smile: , в частности, как делать уколы.

Ну а уж когда попала сюда-не оторвать LOL !!! Зачитываюсь дневниками вместе с мамой, смеёмся в один голос :yyy: , иногда плачем :cry: . Первые прочитанные дневники Nadda, Notorious и Цветик произвели очень сильное впечатление и многому научили.

Были поражены, с какой любовью и самоотдачей Chappa и Фолиант помогают черепашкам на Украине :love1: , и не только!

Когда нашим черепашкам понадобился элеовит, а у нас во Владимире его не достать, puzirek и Алик+Дарик сделали всё возможное, чтобы лекарство появилось у нас.

СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА И КПЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
annette

А я как то года 2 назад хотела завести черепаху и читала инфу. Нашла этот сайт, но в закладки не сохранила. А через месяца 3 завела кошку, заводить черепаху передумала. А в конце 2011 года опять решала заводить и вспомнила про этот сайт, но забыла как он называется. И вдруг настал прекрасный день, когда я зашла на этот сайт(не сразу поняла, что это оно),потом увидела 1 запомнившеюся фотку отсюда и поняла!(уже в закладки сохранить не забыла=)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natti

Когда у меня загрустил Падрик, искала объявления о продаже болоток, случайно попала сюда на сайт, и вот теперь постоянно тут :smile: Очень рада, что нашла этот сайт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Лана*

А у меня увы грустная история... Сайт я нашла в тот день, когда умерла моя черепашка. Мне ее подарили на день рождения (в декабре), хотя я не просила, знала, что зимой нельзя. Но подружки, зная мою черепашью любовь, купили в магазине малышку. Сначала несли в картонной коробке до своего дома, потом через день в той же коробке до моего дома. Зимой! Среднеазиатку!!! Конечно она плохо себя чувствовала потом. Всю инфу о черепахах я знала из книжечек, купленных в магазине (все, что нашла). Там было и про кормление творогом и фаршем, и про растительное масло на панцирь (правда я не мазала). А интернета у нас тогда не было. Пашка моя протянула, сколько смогла. Когда она начала слабеть, я всеми правдами и неправдами нашла модем, вышла в интернет, нашла этот сайт, слезы лила, но было уже поздно. Грела мою малышку в ладонях, зная, что это ее последние минуты. Она умерла у меня на руках. Первое время было очень тяжко, я понимала, ято ее можно было спасти, что я своими ошибками в содержании добила ее. Прошло четыре года, все это время я заходила на сайт, читала дневники, болезни, радовалась, огорчалась. Теперь у меня уже готов террариум, большой и красивый, я очень жду свою черепашку. А Пашка меня простит, она знает как я ее любила, и она навсегда в моем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kleo

А я тоже нашла через поисковик, когда заболела моя черепашка, ваш сайт высвечивает первым)) И очень рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В поисковике выдает этот сайт и еще парочку. Этот показался наиболее адекватным :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милашка-черепашка

Я когда хотела чепу заводить, ввела в инете черепахи или что-то в этом роде и вышла на сайт. С тех пор я его очень полюбила, отсюда чепу и взяли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilya96

Нашёл через группу, в Контакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бабушка

Мне по почте приходили сообщения с сайта "Наши питомцы" - предлагалось посмотреть фото и рассказы о домашних питомцах. Однажды это было фото и вопрос про черепашку, среди комментариев была ссылка на этот сайт. Зашла и вот почти месяц не могу оторваться, открыла для себя и Чапы новый мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caesar277

Товарищ Яндекс ваш сайт первым показал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я улыбаюсь тебе

А я решила обзавестись черепашкой и стала читать информацию о них на нашем местном (томском) форуме, а уже там наткнулась на ссылку, ведущую на черепахи.ру. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julli79

Когда мне подкинули красноушку решила почитать как ее правильно содержать, Яндекс выдал этот сайт, с тех пор здесь и нахожусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kаролина

Искала в Интернете информацию о черепахах и попала сюда. Теперь всем рекомендую этот сайт!


Сожалею лишь об одном, что нашла его слишком поздно…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анастасия Хрусталева

через "Ответы" на майле, кинула вопрос о содержании черепах, и кто-то разумный меня сюда отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кот васька

Гугл помог, спасибо ему LOL

Искала интернет-магазин товаров для рептилий, да еще по сайтам "улиточным" лазила, искала что же для них надо (улитку, кстати так еще и не завела). А тут "засела", и сидела подолгу. Муж начал возмущаться, что я постоянно сижу на сайте и читаю информацию, а я взяла и еще на форуме зарегистрировалась. Теперь я с вами. Спасибо всем огромное за советы, рекомендации, поддержку, хорошее настроение и теплый коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я только хочу пробрессти черепашку , вот и нагуглила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лари

Увидела на ФБ ЗВЕЗДЧАТЫХ ЧЕРЕПАХ, даже представить не могла что они бывают такие красивые. Решила про них узнать побольше. Теперь "пропадаю" здесь каждый вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stuxnet

Этот сайт я первый раз посетил еще где-то в 2008 году. Я тогда горел идеей завести черепашку. Но меня отдали в спорт и такоей идей я отболел. В августе 2013 когда я сам всерьез задумался над приобретением черепахи я вспомнил, что был какой-то сайт с необходимой матчастью и нагуглил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыкальная черепаха
А я нашла через Маруську и подружку SunLight, с которой там познакомилась! :eek:

А я через мейл ру искала о кормлении чеп и там ссылка была на черепах, и так я стала членом ФОРУМА черепах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...