Перейти к публикации
Маграт

Как вы нас нашли?

Рекомендованные сообщения

Кирилл Рябцев

Мне форумчанка - консультант Аня Федотова (анюта1549) рассказала про этот форум. А мы с ней на другом форуме познакомились. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабах

Я, через гугл. Благодаря форуму,спас найденыша и выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не профи

Интуитивно набрала"черепа..... и появилось хи.ру))))) выбрала,зашла и оказалось что тут все что надо,граммотно и четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MagDi

В яндексе ссылка вылезла... Не помню уже что именно искала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kowka

Люблю создавать дневнички своих питомцев, забила в 2011 году в яндексе " сайт про черепах" и высветился черепахи ру) Теперь это мой любимый форум и вторая чересемья))) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MagDi

Вот и я уже начинаю потихоньку запоминать у кого какой питомец))) Действительно, здесь все так дружны, как в настоящей семье! И это здоровско!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TaiSS

Добрый вечер) нашла по ссылке) искала ответ на вопрос какие травки можно давать черепашке зимой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька+Сашенька

Добро пожаловать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Girl Julia

Я много лет живу одна. И так мне захотелось животинку. Увидела в кино черепаху. Помню в садике у нас была, а так никогда ни у кого не было. Я вообще кошатница. Никто меня никогда не переубедит: кошки - это самые уникальные создания!!! Но вот мне так захотелось именно черепашку. Стала искать в сети, магазины в округе, думала, что вот посажу в коробочку, лампочку из Икеи поставлю и будет меня она радовать. Купила Моську и наткнулась на этот сайт. Ну вообще-то Гугл в помощь, он мне его сразу выдал. Нашла, залезла и понеслась душа в рай))))) Теперь моим малышам (а их уже 2))) надо все. Какая там коробочка??? Все лучшее им. Нужные лампы, террариум, одуванчики собираю, кто б знал))) Оказалось не такое и простое животное. Но уже назад дороги нет. Теперь я просто обязана обеспечить их всем, что им надо. Я за них в ответе. И мне этого хочется!!! А здесь, я знаю, что я всегда найду поддержку и нужный совет!!!! Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блинчик
565981 Все лучшее им. Нужные лампы, террариум, одуванчики собираю, кто б знал))) Оказалось не такое и простое животное. Но уже назад дороги нет. Теперь я просто обязана обеспечить их всем, что им надо. Я за них в ответе. И мне этого хочется!!! А здесь, я знаю, что я всегда найду поддержку и нужный совет!!!! Спасибо!!!!

Какие правильные и хорошие мысли и слова! Спасибо, что так думаете и делаете! Мы с вами одной крови! :love:

с Увж,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

Через поиск - что за животное мне родственники отдают. Она у них сидела в баночке в темной ванной. Почти сразу на этот сайт вышел. И сказал своим, что эта черепаха 30 см будет. Они мне ее и отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katyakrug

И я через поисковик нашла, в яндексе первым наш сайт вылетает :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flash

Ой,а я сначала на какую-то книгу о черепахах наткнулась... Там всё сложно было понять.. А потом уже форум нашла! Да,сначала форум,а потом я вдруг обнаружила кучу статей и сам сайт LOLLOLLOL А потом дневнички! А потом КПЧ! И всё так интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlenaS

А я готовлюсь к покупке черепашки, читала разные статьи и посмотрела видео кормежки красноушки. Женщина там посоветовала этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kiss

через поисковик, вы первые были! Информации много, поэтому дальше и не пошла искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НикНик

А нам предыдущая хозяйка нашей черепашки посоветовала. Были попытки еще "где-нибудь что-нибудь" поискать, но остались здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rana_

Отмечусь и я, хотя путь к сайту и форуму был довольно банальным: поисковик. Более развёрнутой, надёжной и адекватной информации больше нигде не было, к тому же, важно наличие живого и многочисленного сообщества... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sophie _G

Когда мы купили Дину, искали информацию про содержание черепах. Поисковик выдал этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кат

Когда купили черепаху, она была уже больна, но проявилась болячка во всех красе через неделю-полторы. Меня обеспокоило странное поведение, странные звуки и я начала искать в интернете информацию о том, нормально это или нет. Сразу попала на этот сайт. Если бы черепаха не была больна, содержала бы ее неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tytaru

Очень хотела завести черепаху, весь интернет перерыла, но больше всего облюбовала себе именно этот сайт. Так повелось у меня, что я не люблю регистрироваться на всяких сайтах и форумах, по этому долгое время обходила форум стороной, только иногда читала то, что не находила на сайте: живое общение и обсуждение. Потом, на некоторые из тем очень сильно захотелось дать совет или задать встречный вопрос, по этому все таки решилась зарегистрироваться. Я не знала. с чего мне начать, по сему начала свою "карьеру" форумчанина с вопроса об витаминах вызывающих у меня сомнение. Помню, как обновляла сайт каждые несколько секунд: вдруг кто-нибудь напишет?! Помню, как сильно сначала волновалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгения1007

У меня тоже самое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эванс

Чепу нашол и вас сразу! уж подробность не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AnnA2018

Купили черепашек и начала искать информацию в гугле, вышла на этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Testudo78

А моя дочка сняла видео про нашу черепаху, выложила его в ютуб, а ей в комментариях к видео дали ссылку на этот форум =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Егоровна

Да, я тоже по поисковику нашла. Читаю и второй сайт, но там не регистрируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...