Перейти к публикации
Маграт

Как вы нас нашли?

Рекомендованные сообщения

saruyoshi

ну не знаю.. Специалисты там или кто... но вот советы иной раз в однотипных ситуациях прямопротивоположные и плюс... В ваши советы больше верится как-то... Поскольку что называется на своих чепках уже часть проверена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лучший сайт о черепахах который поисковик нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Сидела и сижу на врачевательском сайте!!! там девушка одна вас так рекламировала, всем на вас ссылки давала, вот я и заглянула!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Сначала купила черепашку, думала, что все так просто. А потом... Самый первый сайт, который выдал поисковик, он же и последний. :yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olya_b

Я нашла через Вконтакт, там есть группа "Клуб любителей черепах" вот оттуда и узнала =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Когда заболела малышка-бросилась в интернет; и в контакте, и в поисковике-все указало дорогу сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не помню уже. Искал информацию через yandex.ru. Либо оттуда вышел на этот сайт, либо с другого ресурса про черепах. -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я попала сюда ну совершенно случайно! Просто на яндекс-картинки смотрела фотки черепашек. И вот увидела фото, а под ней надпись "Для них черепахи любимые домашние животные". Я подумала "Как про меня", кликнула на ссылку. Там было интервью о деятельности КЛЧ. Я зашла на сайт, увидела ооочень много информации и немедля зарегилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ребенку чепу подарили, пошла искать инфу, нашла вас

СПАСИБО вам за ваш замечательный форум и сайт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я в поисковике Яндекса нашла. Всегда шутила на пожелания мужа завести животное - только черепаху... Ну так вот, он и купил!!! Меня никогда не пугало содержание животного, просто это оказалось животное, которое не вызывает аллергической реакции и не так нуждается в ежедневном физическом контакте как, скажем, собака или кошка... У меня маленький ребенок и я переживаю... Ну так вот, он и купил!!!

27-го февраля будет ровно месяц как наш зверь появился в доме, где-то в это же время я нашла ваш сайт для того чтобы правильно его содержать, у меня не так-то много времени и решительности чтобы писать, но ни один день не прошел чтобы я не почитала сайт!!! Спасибо!

Кстати, сейчас попробую протолкнуть ссылочку на него и в нашем городке, т.к. знаю что черепах к нам завозят регулярно, а вот на сайте - никого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

здравствуйте, мне вчера подарили 10 летнюю черепаху, поэтому я решила к вам присоединиться, была очень приятно удивлена найдя этот форум, в нем очень много полезной информации, особенно для новичков :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

через поисковик, во всех поисковиках (на слово черепаха), вы первые !, просмотрела несколько сайтов форумов, но остановилась на вашем. :smile: , и не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юлия-юрист

А я искала террариум для своих черепах. Нашла этот сайт и от этого в большом восторге! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Cherepaffka(Fanatka-Serebrinka) посоветовала зарегистрироваться! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heavy

Aniutka, графа Откуда: с "SU" посмешила хорошо :yyy:

Обычно здесь город указывают, чтоб отвечающие знали, есть ли врачи/зоомагазины с оборудованием в вашем городе, чтоб советовать нужное. А тут с СУ :yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Aniutka

Приветствуем на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Aniutka, графа Откуда: с "SU" посмешила хорошо :yyy:

Обычно здесь город указывают, чтоб отвечающие знали, есть ли врачи/зоомагазины с оборудованием в вашем городе, чтоб советовать нужное. А тут с СУ :yyy:

Исправлено, я из Тюмени.

Aniutka

Приветствуем на форуме!

Спасибо! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я просто лазила в просторах интернета в поиске любителей черепах и понимающих людей в содержании черепах и нашла такой замечательный сайт и очень хороших людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Нашла вас через Вконтакте клуб "Красноухая черепаха". Спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я искала инфу про свою чепу и наткнулась на ваш сайт! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне Anya посоветовала здесь зарегистрироваться =) Спасибо ей за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Это тебе спасибо, что прислушалась, отреагировала, ну и вот теперь мы все вместе здесь))))) УРРРРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

мне подруга о вас рассказала.она обращалась за помощью на Минский ветфорум.а ей там marra посоветовала этот форум.вот так я тут и очутилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Сначала через поисковик, искала информацию про содержание черепах :help:...И в контакте, вот в этой группе http://vkontakte.ru/club200992 часто дают ссылки на ваш сайт, как ответ на всякие вопросы о черепахах :rules:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...