Перейти к публикации
Маграт

Как вы нас нашли?

Рекомендованные сообщения

Гость

Я искал в поисковике Яндексе "всё о сухопутных черепахах"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

искала по инету какую-нибудь информацию, выбрала одноименный сайт, решила раз так называется, значит прям только все про черепах..и действительно много интересной информации, читала тогда пол ночи, не могла оторваться...и так на след. день..и все, теперь этот сайт первый, который я открываю при запуске браузера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

На сайт наткнулся давно -сохранил в закладках а потом жена не смогла устоять и так появилась среднеазиаточка Соня=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Google творит чудеса :)

Наш любимый форум там на первом месте, если ВгуглИТЬ "черепахи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariazZz

Я тоже наткнулась через поисковик,какой уже не помню,когда приобрели с мужем своих малюток в апреле этого года....порой когда в ответах на mail.ru спрашивают про те или инные условия ,заболевания в личку пишу,про этот замечательный сайт на котором многим помогли правильно заботиться и вылечить своих питомцев :love1:(так сказать делаю маленькую рекламку сайту ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

MariazZz

Спасибо!!!! :rose:

Schildkr?te

Это очень хорошо. Значит позиция стабильная и народ в основном приходит именно из поисковиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariazZz

Всегда пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я тоже вышла на этот сайт через поисковик. Была куча сайтов, уже и не припомню все, какое-то время то там лазила, то тут, но в итоге теперь прочно сижу с вами и никуда уходить не собираюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я, как говориться, по совету друзей :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Искал информацию про черепах и нашел =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ввела в поисковик гугла "всё про черепах"

среди первых страниц высветилось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lubok

Когда мне принесли двух красноухих черепах, я хотела показать их ветеринару. Зашла в ближайшую ветеринарную клинику, она же и единственная, мне известная, и спросила о враче, который занимается черепахами. Там мне выделили телефон Елены Владимировны Блиновой, а она сказала, что сейчас не принимает, и дала мне телефон зоопарка, и сказала сходить на этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я искала информацию о черепашках,прошлась по многим сайтам и нашла вас=)) :one1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я не как не могла нийти как узнавать пол черепаши. Ну брат подошол забил "Форум черепах" и открылся этот сайт. Я его сразу в Избранное поставила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

перед тем,как завести черпаху-я решила,что нужно найти иформацию про нее...Т.к.ранее знала лишь о "напольном"содержании,интуиция мне подсказала,что это не правильно....поэтому ввела в поисковик"Черепахи"и мне он выдал этот сайт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Муж прислал ссылку на этот сайт еще до покупки черепахи, я открыла и увидела: "Мы против продажи черепах". Решила, что нам это не надо и закрыла. Потом купили черепаху и полезли читать :yyy: . Хорошо, что раньше не прочитала, а то бы испугалась. Так бы и жили без Чеги! А создателям сайта и форумчанам большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexzander

В поисковике, при запросе "Черепахи", это самая первая ссылка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Статья от ДБ Васильева с сотрудничеством с Миланой, о содержании водных черепах, и в статье была ссылка :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фолиант

А что за статья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Че-то я тоже не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Непомню, 2 года назад в инете набирала о содержании водных и наткнулась на эту статью. Помня начинается так: Этот сайт (ссылка) посвящен самым красивым рептилиям на земле - черепахам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я купила черепашку, ничего не знаючи о ней - ни пол, ни возраст, ни породу...

Решила в инете поискать что-нибудь про черепах. Перваяя ссылочка, на которую я попала - ваш сайтик черепахи.ру. Я пробыла на нём около 4 месяцев, благодоря чему очень многое узнала про свою чепу. А потом наткнулась на форум.

Ну вот, собственно, я и здесь! LOLLOLLOLLOLLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Просто хотела сидеть на том сайте на котором мне будет интерено и забила Черепахи.ру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...