Перейти к публикации
Маграт

Как вы нас нашли?

Рекомендованные сообщения

Lafresa

через гугль - всегда помогает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
через гугль - всегда помогает :)

 

Я тоже, только мне кажется не гугль, а гугл))) LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lafresa

тогда уж надо перестать писать: инет, аська, комп и так далее, если гугль - такая ужасная ошибка в лексике LOL=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
тогда уж надо перестать писать: инет, аська, комп и так далее, если гугль - такая ужасная ошибка в лексике LOL=)

 

Впрочем согласна с Вами :) :smile: , =) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я не оригинальна в этом вопросе)))) бродила по инету в поисках инфы о черепахах, вот и забрела сюда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
missChapkins

А у нас с Чапой случилось ЧП. Позвонила знакомой-ветеринару, она сказала, что черепах не лечит и предложила обратиться в зоопарк. Там дали адрес клиники Белый Клык и про Дмитрия Борисыча рассказали. О назначил лечение и сказал, что нужны лампа УФ, специальная для рептилий и корма-подкормки. "А к чему? почему? - не пойму!"(с)

Уже не помню, в Гугле или Яндексе набрали "Все о черепахах и для черепах" - этот сайт первый в списке.

забила Черепахи.ру)))

Видите, Милана, у вашего изделия "интуитивно понятный интерфейс" :wink:

Спасибо! :tt2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

missChapkins

Я старалась подбирать, хотя и не сразу придумала правильное название и имя сайта. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naili

сайт нали мы с молодым человеком так: когда принесли черепуленьку домой, я тут же засела за компьютер и начала искать информацию очерепахах, введя в поисковике заветное словечко, я тут же получила название данного сайта, сначала посмотрела толька содержание, а потом разобравшись во всем нашла и форум, зарегистрировалась и вот))теперь мы с Силей растем вместе с вами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я решила завести чепу и искала имя.заглянула в поиск.наткнулась на черепахи.ру,страница с именем находилась в разработке..потом по любопытству заглянула на сай и на форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я искала место где подскажут как определить пол чепы. Нашла на вашем сайте и он мне показался ОООчень интересным :yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

После покупки Глашки. Стали искать информацию о НОРМАЛЬНОМ содержании сухопутных черепах в интернете, т.к знания почерпнутые из книги о черепахах и мои личные представления о содержании этих животных совсем не совпадали с рекомендациями продавца. Я просто в яндексе набрала "черепахи" и вышла на вас. Вы на самой первой странице, молодцы. Людям не хватает информации о содержании животных, не только черепах. Нормальные начинают её искать, спрашивать знакомых, покупают соответственную литературу в магазинах, копают в интернете. Спасибо ВАМ от меня и от Глашки за то, что вы встретились нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я как Тофыча забрала, стала подружку терзать. Точнее так, когда собралась его забирать сказала подружке, а она в Тимирязевке учится и красноушка у нее есть. Вот она то ссылку на вас и дала)) Сказала хороший сайт, много полезного) Правду сказала! Молодцы, что сделали так много для чеп и их владельцев! Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

вообще сайт очень хороший,я согласна...я заглянула на другие сайты черепах,они вызвали у меня отвращение...доверяю только cherepahi.ru :love1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

:smile: Cестра пригласила,ничего искать не пришлось. (постоянно черепахи.ру онлайн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jira

Когда Мотьку завели, решили, что нужен ему террариум ( как-то сообразили, что пол- не место для черепахи). В Яндексе набрала "террариум для сухопутных" и этот сайт первым высветился. И очень рада, что теперь такой есть. :one1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Через гугл на запрос "среднеазиатские черепахи, содержание" :one1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я когда искал инфу для своего черепашатника. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

купили чапика на Птичке...никогда о них ничего не знала...и когда начались проблемы, я набрала в поисковике "черепахи", сайт высветился первым, зашла...и поехало, покупка террариума, ламп , подкормок...очень удачно,то, что при любых наборах слов "черепаха","среднеазиатка","болоточка","содержание черепах"..и.т.д. сайт высвечивается первый, заходя на него, все понятно, и у человека не проявляется желания пойти искать другой источник (сужу по себе), сразу разобралась, на форуме задавала по глупости кучу однотипных вопросов, повторялась, спрашивала то, что могла и сама найти, а модераторы и знающие люди, терпеливо отвечали, объясняли, спокойно, с расстановкой...была бы агрессия, я бы видимо подумала, что мне врут, илил я им со своей черепахой не нужна, и ушла бы..но, как видите, 4-ый год тут сижу))) :love1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

На ресурсе Ответы.майл.ру спросил нужно ли добавлять соль в воду для красноухих :yyy:

Одна милая барышня направила меня сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне, как и во многом другом, Вас найти Google помог :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черепах

:google: Раза с третего я на вас набрёл)) Сначала пользовался только сайтом потом перешёл на форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хороший сайтик! В поисковике нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
notorious

Любитель черепах 14

Не обязательно писать 2 сообщения!

Есть кнопка "Правка", она позволяет менять предыдущее сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...