Перейти к публикации
Miladyad

Вопросы, предложения, ошибки по форуму

Рекомендованные сообщения

Miladyad

@Наташа личные сообщения у вас сейчас отправляются или ошибка все еще есть?

С "непоявлением" формы ответа, как уже писали выше, на данный момент только одно решение - обновить страницу. Как только узнаем чем вызвана проблема и как ее решить - сразу же исправим. На данный момент эта проблема появляется у всех посетителей форума периодически.

Поделиться сообщением

Наташа

Добрый день.А в разделе "Личных сообщений" как в настройки выйти Или в их меню?Что то не нашла я пока))

Поделиться сообщением

Miladyad

@Наташа перейти в настройки ЛС можно по клику на шестеренку. Но там не так много опций доступно.

ls-scr.JPG

Поделиться сообщением

Наташа

Ой,спасибо огромное!!!Я так и подумала,но побоялась нажать.-вдруг все переписки сотрутся каким то образом.Спасибо)))

Поделиться сообщением

Cosmic

@Наташа 

4 часа назад, Наташа сказал:

Я не хочу тратить время на элементарные вещи

Тогда я ничем не могу вам помочь, раз обновить страницу один раз — для вас непосильная ноша. Если вы внимательно прочитали, то сейчас не представляется возможным исправить данную проблему, поскольку причину на текущий момент не можем установить. Благодарю за понимание!

Поделиться сообщением

Наташа

Я а думала Вы здесь для помощи..а оказывается для неуместных острот((цитируя просто часть предложения.Что меняет смысл сообщения в удобный Вам вид.Если бы обновлять пришлось один раз.писать бы не стала.У меня такая надпись держится и по полтора часа.Обновляй хоть каждую минуту...

Поделиться сообщением

Cosmic

@Наташа Просто Вы с таким контекстом изначально написали, что Вам все должны в мгновение исправить и предоставить. Вы же читали Выше сообщения, что о проблеме известно, но в данный момент мы не можем её установить для исправления. Это писал выше я, и написала повторно Miladyad. Я просто не знаю как ещё донести до Вас эту информацию, я понимаю, что не совсем комфортно так, но я тоже не волшебник и не могу в миг исправить. Большая просьба не разводить вот эту дальнейшую демагогию. Спасибо.

Поделиться сообщением

Stargazer
07.09.2019 в 18:03, lorenzo сказал:

@Наташа 

Тогда я ничем не могу вам помочь, раз обновить страницу один раз — для вас непосильная ноша. Если вы внимательно прочитали, то сейчас не представляется возможным исправить данную проблему, поскольку причину на текущий момент не можем установить. Благодарю за понимание!

Заметил, что непоявление формы ответа свойственно только когда форум в коричневом стиле. Когда переключаешься на зеленый старый стиль - то все нормально. По крайней мере, пока что проблема себя не проявляла. 

Поделиться сообщением

Cosmic

@Stargazer Стили здесь ни при чём, к сожалению, да и проблема решена уже скорее всего окончательно, надеюсь, что больше не возникнет трудностей с редактором сообщений.

Поделиться сообщением

Stargazer
9 минут назад, lorenzo сказал:

@Stargazer Стили здесь ни при чём, к сожалению, да и проблема решена уже скорее всего окончательно, надеюсь, что больше не возникнет трудностей с редактором сообщений.

Позволю себе не согласиться. Переключился на коричневый стиль и проблема вылезла тут же. Сегодня и сейчас. Правда, речь идет о мобильной версии. 

Поделиться сообщением

Cosmic

@Stargazer Это уже куки браузера вашего (почистите), а не движок форума. Я только что проверил, спокойно переключился между стилями на обоих устройствах и редактор везде работает без нареканий🙂 

Поделиться сообщением

Dante

Раньше на сайте были ма-а-аленькие такие рекламные блоки. Которые торчали, я думаю, отнюдь не просто так. Сейчас даже перепроверил настройки блокировщика. Всё норм, сайт в белом списке, значок неактивный. Так а где спонсорский контент?

Поделиться сообщением

Miladyad

На сайте или форуме? Вроде сейчас и там и там Гугл реклама должна работать. Но я проверю, спасибо! Сама под адблоком сижу.

Поделиться сообщением

Cosmic

@Dante Проверил на сайте, реклама присутствует, на форуме тоже. Если Вы про форум, то она включена только для групп: гости и новички, для остальных групп на форуме реклама отключена, даже если у Вас отключен адблок, то она не будет отображаться, поскольку это настроено в настройках форума по показам рекламы.

Изменено пользователем lorenzo

Поделиться сообщением

Dante

@lorenzo да, я именно про форум. Сайт позже проверю.

Поделиться сообщением

Miladyad

На сайте показывается (на ПК - сверху и снизу). 

Поделиться сообщением

Cosmic

@Dante Раз про форум, то я выше изложил почему так😊

Поделиться сообщением

Dante

При всех прочтенных темах раздела, например - лечение водных, черепаха возле названия раздела сигнализирует о наличии нечитанных тем. Если зайти в раздел, то видно только чёрные стрелки, перемещенных в мемориал, тем. Давим на черепаху возле разлела, всё ок. Она тускнеет, всё прочитано. Через некоторое время опа, и снова здорова. Яркая черепаха, и стрелка возле темы из мемориала опять черная, типа не читал.

Это с телефона. С компа - не обращал внимания, но теперь посмотрю.

Изменено пользователем Dante

Поделиться сообщением

Dante

Апдейт предыдущего.

В разделе "лечение водных" ответили в тему. Неважно какую. И тема, перемещенная в мемориал, снова метится как непрочитанная. "Помогите вылечить черепах" эта тема.

Поделиться сообщением

Cosmic

Так если тема не прочитана в разделе мемориала она и будет отмечаться как не прочитанная, в разделе изначально в котором она была, она вообще никак не отмечается, поскольку новое расположение отмечается в виде ссылки. У меня нет таких проблем.

Изменено пользователем lorenzo

Поделиться сообщением

Dante

Да в том-то и смешно, что это происходит даже после кнопки отметить сайт прочитанным.

Поделиться сообщением

Cosmic

@Dante Проверил от вашего аккаунта, все в порядке. Все читается и прочитано при прочтении, и даже после кнопки отметить сайт прочитанным. Почистите куки вашего браузера на всякий случай, ибо это не системный баг, иначе он был бы у всех на форуме.

Поделиться сообщением

moth

@Cosmic у меня тоже такое есть после переноса тем в любой из разделов. Мне только кнопка "сделать всё прочитанным" помогает.

Поделиться сообщением

Dante

@Cosmic шлепну скрины, но чуть позже и с компа.

Поделиться сообщением

Cosmic

@Dante @moth Ну вы тогда оба скриншоты скиньте сюда, что не так у вас, а то я не вижу проблемы никакой со стороны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...