Перейти к публикации
Miladyad

Вопросы, предложения, ошибки по форуму

Рекомендованные сообщения

Helen76

Извиняюсь, вчера вечером создавала тему в разделе Лечение водных, а сейчас не могу её найти. То ли перенесли, то ли она удалилась? Не вижу  ее ни через поиск, ни даже в истории активности свого профиля... 

Я так поняла, что убрали в закрытый раздел ? 

Мне кажется, есть смысл оставить доступ для чтения другим пользователям раздел платных консультаций. Без возможности оставлять посты, но хотя бы читать. 

Screenshot_2019-10-09-13-20-01-349_com.android.chrome.png

Изменено пользователем Helen76

Поделиться сообщением

Miladyad

@Helen76 да, тему перенес Cosmic в закрытый раздел, но забыл выдавать вам права доступа туда. Я выдала. Ветеринару написала, спросила у него данные карточки. Как только ответит - пришлю вам в личные сообщения.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Helen76

@Miladyad , спасибо.

я только вчера узнала узнала, что на форуме теперь есть такой раздел.

Возможно я пропустила дискуссию на эту тему. Не понимаю, почему раздел скрыт для просмотров? Мне казалось, если люди будут видеть, как герпетолог помогает другим, это будет дополнительным стимулом тоже обратиться к нему..

Изменено пользователем Helen76

Поделиться сообщением

Cosmic
4 часа назад, Helen76 сказал:

Возможно я пропустила дискуссию на эту тему. Не понимаю, почему раздел скрыт для просмотров? Мне казалось, если люди будут видеть, как герпетолог помогает другим, это будет дополнительным стимулом тоже обратиться к нему..

Здравствуйте. Прощу прощения, забыл права выдать к разделу. Дискуссия была внутри нашей команды, это тема не для публичного обсуждения. Раздел скрыт из-за соображений безопасности, у нас нет цели распиарить услугу врача на форуме, о каком дополнительным стимуле идет речь? Если животному плохо и оно на грани, то тут недолжно быть никаких стимулов обращаться или нет, если здоровье питомца стоит в первую очередь. К тому же, не все хотят владельцы, чтобы темы были на публичном "обзоре". Если речь идет о том, хороший и проверенный ли врач, то да, можете не сомневаться. Уж мы бы точно не стали кого попало приглашать на платную основу консультировать по лечению, поэтому поводу можете не переживать, а вся информация о врача и у кого он стажировался есть по ссылке:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Dante
07.10.2019 в 17:36, Cosmic сказал:

@Dante @moth Ну вы тогда оба скриншоты скиньте сюда, что не так у вас, а то я не вижу проблемы никакой со стороны.

Раз 5, после этого сообщения, нажимал кнопку, что все форумы прочитаны, но...

Я в замешательстве.

Screenshot_20191010-215748.png

Поделиться сообщением

Цветик

Обращаюсь с глупой просьбой - объясните как правильно заполнять блоги. После привычных дневничков я могу с ними разобраться.
Я вроде как создала блог с рассказом, но в списке блогов написано, что у меня нет записей. Получается, что я заполнила описание блога? И как быть дальше? "Добавить запись в болог" и "Создать новую запись" это что-то разное? 

Поделиться сообщением

Miladyad

@Цветик да, там сначала создается описание (например, какие черепахи живут, как давно и т.д.), вот как у меня: (об этом блоге)

А потом "Добавить запись в блог" - уже записи-события. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...