Перейти к публикации
Natti

Мои любимки - Масяня и невесты Вайти,Клубничка,Черри,Вера

Рекомендованные сообщения

Nadda

А девчушки подросли!

Масянечка, солнышко :rose: ну барин, точно - барин!

В папу значит.... Вот честно, я ж видела Верунчика, и представить не могу, как они вместе. Такой клоп, а даму замучил! ;)

Поделиться сообщением

Ilya96

Natti, я тоже так купал среднеазиатов, удобно очень. Тем-ру поддерживать конечно было не ахти мне лично. Черепахи очень хорошенькие, все!

С возвращением Вас, в родной дом ;) Справитесь с работой и к нам часто заходить будите ;)

Поделиться сообщением

Natti
А девчушки подросли!

Масянечка, солнышко :rose: ну барин, точно - барин!

В папу значит.... Вот честно, я ж видела Верунчика, и представить не могу, как они вместе. Такой клоп, а даму замучил! ;)

ОГОГО какой клоп))) Да и и не клоп вовсе, мужчина в полном расцвете сил, любой мадам жару задаст)))

Поделиться сообщением

Гость

Natti, прочитала весь дневник, и скажу честно- очень нравится окрас Масяни. Никогда еще такой не видела. Джакузи тоже очень хорошее :rose: . Буду теперь регулярно посещять дневник. Кстати, как там дела у Веры и Масяни? Скоро ей понадобится свадебное платье? LOL Заходите к нам в дневничок. Очень жду.

Ксюша

Поделиться сообщением

родная***

Natti, да...с возвращением!!!!!!! пока тебя не было, я как раз читала.. узнавала про твоих питомцев))))

МОЛОДЕЦ прям!!!!!!!!

и еще... я когда покупаю что то Эму из продуктов, иногда..вспоминаю тебя, и у кассы думаю, - вот интересно, а сколько за раз надо Наташе купить салату. чтоб всем всем черепахам хватило LOL

последние фотки конечно.. фантастичные))) я пока на такое не готова! конечно..уверена, что с температурой у меня будет всё ОК! но...почему то считаю, что Эмилька будет шокирован таким подходом, с моей стороны...к делу))))))) ИМХО..

эх..как же всё же у тебя там ВЕ СЕ ЛО :exclaim::exclaim:

ночные звуки, дневные вылазки, утренние кормёжки... - суета! но, уверена.. это того СТОИТ :love::love:

Поделиться сообщением

Natti

Давно я не отписывалась.

У нас все хорошо)))

Очень хотелось посоветоваться с мамой Надей, но увы так и не застала ее ни в скайпе, ни здесь.

Поэтому решение пришлось принимать самой.

А дела следующие.

После первой весенней "случки" Масянька и Вера были рассажены.

Первое время они отдыхали от бурных встреч.

Но потом, я начала замечать, как бы объяснить, какую-то депрессию что ли у обоих.

Не смотря на отсутствие гона, я решила посадить их вместе (К Масяне).

Как же они к друг другу побежали, ну это не объяснить, но было ощущение, что если бы могли - обнялись.

Я наблюдала за ними 2 дня, они постоянно были вместе - ели, ходили, даже спали нос к носу или в обнимку, умудрялись запихнуться оба в домик =) Масянька переодически покачивал головой и немного прикусывал ее за лапки - но не сильно, а так, для проформы.

В общем живут они сейчас вместе - душа в душу =)

Вот и повзрослел мой малыш - женился...

Поделиться сообщением

Nadda
Но потом, я начала замечать, как бы объяснить, какую-то депрессию что ли у обоих.

Наташ. я понимаю о чем ты. Заметила такое. когда своих рассадила. Но мне пришлось перетерпеть, хотя немного и жалко было. Моей нестись нельзя больше, ну очень нежелательно.

А так, думаю. что все ты верно делаешь. Просто не знаю, как объяснить...

За Масяню и Веру очень рада. Ведь это такое счастье. Они могут жить полнокровной жизнью. Все же мы смотрим немного по-другому. А для Веры эти покусывания, скорее всего. как для нас ухаживания. Она ж тоже столько лет прожила без ласки. А тут у нее огромный шанс наконец-то выполнить свое предназначение. Про Масяню и говорить нечего. В домашних условиях очень редко кому из самцов так везет. И Возможно они создадут идеальную пару, т.к. из-за разницы в размерах этот шкодник не причиняет самке боли.

С точки зрения их жизни, я бы лучшего Масяньке и не пожелала. Прекрасный дом, еда, любимая женщина. Что может быть лучше.

Единственное, что печалит, что малыш, которого брала ты для себя, так быстро вырос. Но думаю, что от твоих ласк он тоже не откажется.

Поделиться сообщением

Ольга27
В общем живут они сейчас вместе - душа в душу

Я своих не рассаживаю. Феликс живёт с тремя самками - "любит" только одну(она не несётся), вторая несётся просто так, а третья и не несётся и её никто"не любит". Я бы сказала, что агрессивным в ухаживаниях, Феликс бывает только после разлуки(когда в прошлом году был в бегах) и когда на природе. Но в терре он абсолютно спокойный, скорее даже пассивный, хотя спаривается раза три в неделю точно(то что вижу).

На всех прогулках, и в терре Феликс всегда рядом с Табой.

Поделиться сообщением

cherikap
Единственное, что печалит, что малыш, которого брала ты для себя, так быстро вырос

Лучших перспектив для этого малыша, наверное, и нет... "Прекрасный дом, еда, любимая женщина..." Поэтому вряд ли Наташу опечалит то, что малыш вырос :)) Просто останется ностальгия по тем временам, когда Масянька, всеобщий любимец, был совсем дитенком... И будет радость за то, что все так сложилось...Мне кажется... :))

Поделиться сообщением

Natti

Девочки - все прекрасно и я очень счастлива за них обоих)))

Конечно, немного грустно отпускать детенка во взрослую жизнь, но это неизбежно....

Да, Вера как раз его половинка, размеры действительно помогают при приступах ухаживаний, ей по большому счету даже в гон, его покусы были не болезненны. А сейчас он даже и не кусает, а легонько прикусывает, это скорее нежность что ли :oops:

Он остался прежним ласковым мальчиком, также встречает и провожает меня, только теперь вдвоем с супругой))) Едиственное - в игрушки на кровати почти не играет, а полежит у меня на ручках, погладится, поласкается и начинает голову в сторону терра тянуть - как там его Вера, нет ли конкурентов - ревнивец)))

Поделиться сообщением

родная***
:shyT: как МИЛО) читаю, представляю...и еще раз перечитываю.. :exclaim::goodT:

Поделиться сообщением

kleo

Очень рада за Масяню и Веру, ето счастье)

Поделиться сообщением

Вермишелька

С Днем Рождения! :)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...