Перейти к публикации
ap__

Аквариум на ваш выбор и 2 красноухие

Рекомендованные сообщения

ap__

Добрый день. Уезжаем на ПМЖ. Черепах собирались отдать родственникам, и еще вчера я писал про это пост. Однако случилась проблема – родственники тоже переезжают на зиму, поэтому встал вопрос куда отдать черепах.

Возможно у вас уже даже есть черепахи, но вы давно хотели расширить их аквариумные условия, и может даже подселить им соседок? :))

Сразу скажу, что мы всё равно планировали покупать аквариум на 300 литров. Поэтому купим его в любом случае – мы присмотрели такой, но можем купить абсолютно любой на ваш выбор. Плюс, всё нужное оборудование – все лампы, обогреватели, рептомин (1 литр), мост, насос для откачки воды, все шланги для удобного наполнения воды и ее откачки – всё есть в наличии, а чего нет, – уже заказано и будет доставлено мне на дом в ближайшее время.

О самих черепахах – две самки. Одной 8 лет. Другую недавно нашли на улице и не смогли не взять – ей около 4-5 лет по словам герпетолога. Она полностью здорова.

Поделиться сообщением

DNK

Это объявление еще актуально? 

Поделиться сообщением

Cosmic

@DNK Сомневаюсь, объявление было размещено в июле и автор заходил на форум в день размещения объявления, а на дворе сентябрь)

Поделиться сообщением

DNK

12 часов назад, lorenzo сказал:

@DNK Сомневаюсь, объявление было размещено в июле и автор заходил на форум в день размещения объявления, а на дворе сентябрь)

@lorenzo я так и думал. Просто решил счастья попытать, вдруг откликнется)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...