Перейти к публикации
Natti

Testudo ibera (средиземноморская)

Рекомендованные сообщения

Фолиант

Интересные фотографии, спасибо, Леша, что сказал о них. Хорошие места и черепахи. Кроме того, было интересно и на Водяного посмотреть - мы и по скайпу общались неоднократно, а вижу его впервые.

А то погрязнешь в "болезнях и лечении" и все, больше читать форум некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Надеюсь не противы если можно оставить фотки,мои иберийки =P Точнее Testudo graeca ibera (Средиземноморская иберийская).

0_a8b54_6720c34b_L.jpg

0_a8b4e_c1d6f87c_L.jpg

0_a8b56_f8f0e3ea_L.jpg

0_a8b57_d1af07d7_L.jpg

0_a8b51_ebf6e5b0_L.jpg

Наша 4-летняя малышка,правда,немного ожиревшая.

0_a8b52_e4528214_L.jpg

0_a8b55_534bd023_L.jpg

0_a8b4f_be8ebba8_L.jpg

Надеюсь что понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cherebrinka

testudo ibera один вид,testudo graeca другой..

что-то вы путаете..я бы Алексея подождала бы..что ответит по поводу вида..черепах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
testudo ibera один вид,testudo graeca другой..

что-то вы путаете..я бы Алексея подождала бы..что ответит по поводу вида..черепах

С учетом того что в Грузии обитают только из средиземноморских подвид только Testudo ibera,вроде как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snake

Красава))) У меня вот этот 473088338.jpgСейчас в терре обитает, с сеном, л. накаливания и Уф. Самца Греки подарили девочке, она наигралась, потом увлеклась котёнком. Черепах стал не нужен. Тут я его и выкупил, с Авито. Очень похож на природника. Дикий, активный, есть в основном зелень(салат, одуваны, клевр) фрукты игнорирует, из овощей только редис. Интересует мнение спецов по Грекам - это Никольского или Палласа?И есть ли явные внешние различия между Черноморским и Прикаспийским подвидом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O`Donnell
Красава))) У меня вот этот 473088338.jpg

Знатная зверюга =) Полагаю, что Никольского, хотя фото и не очень. Надо чтобы был хорошо виден первый хребтовый щиток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natti

Уважаемые форумчане. Ищу иберийку, желательно 6-8 см. Моя Пуговка очень скучает после смерти Кнопочки. Постоянно ее ищет по терру...

Если увидите объявление о продаже, отпишите пожалуйста мне в личку. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Может быть средиземноморская с большим хоботом? Нигде не могу найти похожее фото. Сегодня ко мне попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далиан
средиземноморская с большим хоботом

O_o Хобота у черепахи вообще не встречала... Сделайте фото своего "чуда-юда", тогда и узнаем, кто у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказочная Тайга
средиземноморская с большим хоботом

Мини-слоник? LOLLOLLOL

Если имеется в виду разросшаяся рамфотека - клюв черепахи - то при долгом и неидеальном содержании в неволе такая деформация не редкость, увы.

Фото действительно нужно, как и указала Далиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snake
Может быть средиземноморская с большим хоботом? Нигде не могу найти похожее фото. Сегодня ко мне попала.

средиземноморская слониха - очень даже может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...