Перейти к публикации
Шорина Анастасия

Дневничок Сени

Рекомендованные сообщения

KeepOut161

[ref]Шорина Анастасия[/ref], дневник открыл, ждем новостей про Сеню и фоток!

Поделиться сообщением

Шорина Анастасия

[ref=#006633]KeepOut161[/ref],как будут удачные кадры обязательно выложу.Спасибо =)

Поделиться сообщением

Шорина Анастасия

Загрузила фото через Радикал..когда загружаю фото в Яндекс.Диск- страница автоматом перезагружается :donno: . Жаль недоступны Яндекс.Фотки как раньше.

К примеру вот так началось наше сегодняшнее утро. "Завтрак давай, мы есть есть хотим!"

Ждет салат и овощи в компании своей "подружки", которую "временно" положила сестра :)) Пусть это и не черепаха. =P Бывает вижу, что Сенька спит на ее "спине" под теплом лампы.

f3512d00d3f7.jpg

Поделиться сообщением

бабушка

Славная Сеня. А подружка - что ж, что не черепаха. Была бы подружка. Я для фото использую теперь фотохостинг vfl.ru.

Поделиться сообщением

KeepOut161

Гордый черепах =)

С подружкой как в пословице: "на безрыбье и рак - рыба".

Поделиться сообщением

Kowka

Какая милая :love:

Моя Ася иногда позволяет шейку погладить, когда так вытягивается =)

Поделиться сообщением

Шорина Анастасия

[ref]бабушка[/ref], спасибо за совет :rose: . Я, думаю, нечасто буду радовать вас какими-то фото Сеньки, камера не постоянно у меня.

[ref=#006633]KeepOut161[/ref], ну да, безвыходный вариант.. у людей тоже так бывает.

[ref=#e46911]Kowka[/ref], Маша, спасибо что зашла в гости! :rose: Помню, Ася любит у тебя так ласкаться. А моя только когда что-то рассматривает за стеклом.

Измерила на днях параметры Сеньки, запишу здесь. Надеюсь, не спутала цифры -вертится как юла в руках. А помочь подержать друг не может, не разделяет любви к рептилиям, черепахам. :donno:

Карапакс- 19 см ширина,18 см длина.

Пластрон- 15 см на 16 см.

Вес измерить не могу- мой электронный "безмен" с крюком сломался. Надо покупать электронные для кухни. Может посоветуйте качественные и недорогие?

Поделиться сообщением

• Создать...