Перейти к публикации
Гость Paul

У черепахи не открываются глаза, мало двигается, не ест, не ходит в туалет

Рекомендованные сообщения

Cosmic

@Paul черепаха то жива или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Paul

@lorenzo Пока не знаю. Признаков жизни нет, каких-то однозначных способов констатации смерти я пока не нашёл.

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cosmic
7 минут назад, Paul сказал:

@lorenzo Не знаю. Признаков жизни нет, каких-то однозначных способов констатации смерти я пока не нашёл.

В задней части карапкаса пластроном вверх, где лапы, есть места с такими бугорками, попробуйте пощекотать эти места черепахе, должна быть хоть малейшая реакция, если нет её, то все.
856514937983.thumb.jpg.9ce28d22ed90a431e9d3edf996eeef23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Paul

Черепаха умерла. Ни на щекотание, ни на какие-либо другие действия, никакой реакции не было. Глаза были закрыты и немного запали. Кожа на шее слиплась, и сама шея затвердела. Одна лапа затвердела, остальные свободно болтались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cosmic
21 минуту назад, Paul сказал:

Черепаха умерла. Ни на щекотание, ни на какие-либо другие действия, никакой реакции не было. Глаза были закрыты и немного запали. Кожа на шее слиплась, и сама шея затвердела. Одна лапа затвердела, остальные свободно болтались.

Сожалею, но с такими кровоподтеками шансов очень мало было. Не хочется читать Вам мораль, но это безусловно урок на всю жизнь, что бывает, когда нет правильного содержания. 
Надеюсь, что в мусорку не выкинете черепаху, а похороните бедняжку (только не в черте города).

Изменено пользователем lorenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Paul мне очень жаль. Но, к сожалению, итог предсказуемый. Было слишком поздно.

Вам нужно черепаху отнести в гос ветклинику районную и сдать на кремацию. Это не дорого. Не надо её закапывать в черте города.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Paul

@lorenzo @moth К сожалению, уже похоронил её в черте города (в лесу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cosmic
Только что, Paul сказал:

@lorenzo @moth К сожалению, уже похоронил её в черте города (в лесу).

Эх, но все же лучше, чем просто выкинуть на помойку или еще куда-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...