Перейти к публикации
эванс

Крокодил

Рекомендованные сообщения

эванс

@lorenzo Ну видать не все выставили. Кстати, ветеринар и герпетолог  Куторов там работал, ща вроде в Москву перебрался.

Поделиться сообщением

эванс

Вот. Не элитные условия конечно и не Нил. То только так пока. Всяко лучше чем из ведра поливать или в ванне сидеть.03sc7kT8E0s.thumb.jpg.32393c1f4cf3a12e46b82d31eb36e7f9.jpg

Поделиться сообщением

Stargazer
31.07.2019 в 20:52, эванс сказал:

В этом году приволокли туда крокодила и бедный с завязанной пастью фотомоделью был , курортники его достали и дети на нем прыгали.

wall0000.gif

01.08.2019 в 00:32, эванс сказал:

Это наш ща ему семь лет и крупней

У Вас дома есть свой кракадил?! kolob_shok.gif

Поделиться сообщением

Stargazer
19 часов назад, lorenzo сказал:

Змея вот меня пугает...как такую махину дома не страшно держать ему..

Та да... Знаю одно семейство с Днепра, то у них дома (дом частный)  куфии живут, зеленые такие. kolob_spiteful.gif

Поделиться сообщением

Cosmic
11 часов назад, эванс сказал:

@lorenzo Ну видать не все выставили. Кстати, ветеринар и герпетолог  Куторов там работал, ща вроде в Москву перебрался.

Я в курсе, сейчас Куторов перебрался в Екатеринбург и там работает в океанариуме, потом весной вроде как в Москву.

7 часов назад, эванс сказал:

Вот. Не элитные условия конечно и не Нил. То только так пока. Всяко лучше чем из ведра поливать или в ванне сидеть.03sc7kT8E0s.thumb.jpg.32393c1f4cf3a12e46b82d31eb36e7f9.jpg

Мощные звери. Я вот вообще не понимаю, смысл такую серьезную живность держать в ваннах? У людей совсем с мозгами иногда не все хорошо. Аналогично и с каймановыми черепахами и грифовыми...

5 часов назад, Stargazer сказал:

Та да... Знаю одно семейство с Днепра, то у них дома (дом частный)  куфии живут, зеленые такие. kolob_spiteful.gif

Змеи красивые, но вот только увидев одну подобную фотографию, хочется забыть про них как страшный сон.
s1200.thumb.jpg.84aea264193ea02bd0cd83eb8406f9c5.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...