Перейти к публикации
Элик

Могу помочь.

Рекомендованные сообщения

Элик

Svetli

Свет, ну в принципе как вариант;)

Попробую, ХЗ получится ли...

Поделиться сообщением

Гость

Александр

проконсультирую в вопросах уголовного право (тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но на всякий случай знайте). Также, дам квалифицированный совет в вопросах здорового питания, аэробики, фитнеса и силовых видах спорта (в спорте очень тонкая грань между здоровьем и вредом) пишите в личку =)

Поделиться сообщением

Гость

Есть ли на форуме врачи, которые могут помочь с уртикарией?

Поделиться сообщением

Svetli

Крапивницей в смысле? А в чем вопрос? Не совсем по профилю, но чего могу и могу попробовать напрячь знакомых.

Поделиться сообщением

Фолиант

Могу попросить знакомого дерматолога помочь. Только опишите в чем проблема с фото и максимально подробно. Не в теме, естественно.

Поделиться сообщением

Гость

Спасибо, девочки, отпишусь обеим в личке.

Поделиться сообщением

Zerg

Очень хорошая и свевременная тема-мы .ж свои!

Занимаюсь внедрением и обслуживанием разных IT систем в аэропорту "Шереметьево1,2,3....".

Смогу помочь. Живу рядом в Лобне. 8926-2444597

-Ведущий электроник ОТО СИС Москаленко Сергей Викторович.

з.ы. Шереметьево может быть засадой....))))) :goodT:

Поделиться сообщением

Гость

Консультации по вопросам соблюдения закона "о защите прав потребителей" (товары и услуги), составление досудебных претензий и судебных исков, возможно сопровождение дела.

Поделиться сообщением

Ouse

Нежданно и негаданно устроилась на работу агентом в компанию Росгосстрах. Думаю писать о самой компании смысла нет, так как информации в интернете полно и если будет интересно, можете посмотреть на их официальном сайте.

Но реально могу помочь с оформлением страховки - на машину, квартиру, на страхование жизни и здоровья. Участникам форума обязательно сделаю хорошую скидку.

И еще есть предложение по поводу пенсии. Обращаюсь к тем, кто попал под программу накопительной части пенсии. Этот год последний для того, чтобы вывести свои накопления из пенсионного фонда России без потери процента отчисления - сейчас он составляет 6%, в следующем году станет всего 2%. Оставшиеся 4% распределяются в страховую часть и идут на выплату пенсии пенсионерам. В Росгосстрах на сегодня по данной программе очень хорошая доходность, потерять вы накопительную часть не можете, так как она формируется в отдельном фонде, за который компания постоянно отчитывается, в т.ч. перед государством. Если вы не успеваете в будущем вы не успеете получить свою накопительную часть, она по завещанию выплачивается наследникам.

Если интересно, появились вопросы пишите в личку, обязательно расскажу и отвечу. Или если интересно уже сейчас оформить договор, то тоже жду вашим пишем в личке.

P.S. В любом случае вы ничего не теряете попробовав, так как если Вам что-то не понравится в течении года, то вы сможете вернуть свою накопительную часть в ПФР или другой НПФ (негосударственный пенсионный фонд).

Поделиться сообщением

Sun_Cherry

Переводы англо-русский - за деньги, правда, если не о черепахах, ибо не люблю )) Устные люблю... В том числе могу синхронный.

Оценка имущества и ущерба - по Камчатскому краю ;)))

Йога )

Еще - если кто-то соберется на Камчатку, могу свести с хорошими правильными людьми по джиперовским и не только турам, от VIP до простых, и по нырялке.

Поделиться сообщением

Галина Кузьмина

Подготовка к ЕГЭ, математика.

Поделиться сообщением

MilaJourn

Мила, Москва.

Могу помочь с изучением иностранных языков - испанский, английский, французский.

Так же с публикацией в печатных СМИ общественно важных тем. Я журналист)

Поделиться сообщением

Цветик
Могу помочь с изучением иностранных языков

Каким образом? Очно? В качестве репетитора?

Поделиться сообщением

MilaJourn

Цветик

если что-то разовое, небольшое - могу так перевести или если по грамматике обьяснить-проверить. А так в свободное от работы дни я и репетиторством подрабатываю. могу очно, могу заочно

Поделиться сообщением

misha-romanov

Михаил

Могу:

Оформление сайтов (графическая часть), создание коллажей в фотошопе.

Консультация по Android OS.

Поделиться сообщением

Екатерина33
Жанна

Могу проконсультировать по охране труда и аттестации рабочих мест по условиям труда. Это, собственно, то, чем я занимаюсь 8 часов в день (40 часов в неделю) на своем рабочем месте :shy: . Только думаю, вряд ли это кому-то здесь понадобится... А вдруг ;) ?

Вопросы в личку.

Далиан, а я как раз инженер по ОТ в частном охранном предприятии. ;)

Поделиться сообщением

Далиан

Екатерина33

Тогда приходите к нам на обучение по охране труда, пожарной безопасности и первой медицинской помощи ;) . Причем последнее лично ко мне :shy: .

Поделиться сообщением

Екатерина33
Екатерина33

Тогда приходите к нам на обучение по охране труда, пожарной безопасности и первой медицинской помощи ;) . Причем последнее лично ко мне :shy: .

Я бы с радостью, обучение следующее только через 2 года. И я работаю в крупном холдинге, как правило мы заключаем договора на обучение с "Ариадна -2". =(

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Re: Могу помочь.

А аттестация раб. мест - "Гарант"

Поделиться сообщением

elsea

"Вводная указявка" по психологии: мы все ее проходили (медики, педагоги, универовцы), в жизни постоянно с ней сталкиваемся. Опыт древнего биолога, большую часть жизни болтавшегося по экспедициям и командировкам (долговременным) показывает, что на психолога нельзя выучиться (это хобби - баловство), им должно родиться. По силе психологической помощи какой-нибудь слесарь может оказаться полезнее, чем человек с дипломами и знанием множества информации и тестов. Вы обязательно общайтесь с людьми, которым доверяете, но именно Вам не все советы и примеры подойдут, мелочи, тонкости и подробности, которые невозможно не учесть знаете только Вы сами. Могу выкидывать сюда что-то "базовое" - классическое, что работает всегда одинаково.

Про крапивницу - примерно тоже. Кто только с ней не сталкивался! Каких только рецептов и советов не попробовано! Могу биохимически "раскатать" употреблялки по полезности, бестолковости или вредности, объяснить, так сказать, на чем основано, а Вы решите - стоит или нет этим заниматься.

Поделиться сообщением

Stuxnet

Электротехника, электронная техника (это две разных вещи). Радиотехника. Радиосвязь. Помогу с разборками схем, переводом

(российский---евростандарт и обратно). Пояснения и тд. Можно спросить по физике (преимущественно раздел по электронике).

Поделиться сообщением

Клара

Добрый день! Ребенок (9 класс) решил вместо английского сдавать ГИА по биологии. Может есть контакты хорошего преподавателя, способного помочь подготовиться за оставшееся время. Буду благодарна за информацию, живем в Москве.

Поделиться сообщением

Ilya96

Клара

Я бы на Вашем месте не тратился бы на дополнительные, ведь на ГИА дают ответы. А если реально хотите удостоверится, что ребенок сдаст на положительную оценку, есть дополнительные часы в школе (должны быть).

Поделиться сообщением

Клара

Вы никогда не будете на моем месте, на нем возможно будет Ваша жена. И она-то наверное сделает все возможное чтобы помочь своему ребенку в учебе. Поэтому я прошу реальных советов, а не ответов "загляните лишний раз в учебник 6 класса" Что есть в нашей школе и в окрестных, поверьте знаю.

Поделиться сообщением

Ilya96

Вы может меня не правильно поняли? Я лично сам сдавал ГИА два года назад и знаю, что это такое, именно поэтому и советую. И не мало знаком с ЕГЭ, потому что в этом году сдавать, поверьте мне.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...