Перейти к публикации
Элик

Могу помочь.

Рекомендованные сообщения

Цветик

Нужна консультация психиатра.

Поделиться сообщением

Ilya96

Нужна помощь с курсовой по математике. Темы - пределы и векторы.

Поделиться сообщением

Гость

почему когда я включаю лампу он прячется? ;)

Поделиться сообщением

Цветик

Читайте сайт и задавайте вопросы в одной теме!

Поделиться сообщением

Ilya96

Задавайте вопросы в соответствующих темах.

Поделиться сообщением

кот васька

Ребятки, Дорогие мои! А у нас тут есть инженеры по охране труда или кто-то схожий с этой деятельностью?

Кто меня проверить может? Я тесты прорешала, но не знаю, правильно ли?

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

У нас Далиан спец в этом деле! Жанна сама писала, в этой теме, на 2-й странице кажется!

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:

А еще Екатерина33 по-моему!

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Не, Жанна писала на 1 странице, а Катя на 3-й. У нас охраной труда город Владимир занимается! ))))

Поделиться сообщением

Lisenok

Не знаю, могу ли быть кому полезна, но если что - предлагаю свою помощь в оформлении/заполнении анкет для шенгенских и прочих виз. Могу дать консультацию по необходимым документам для подачи в консульство и их форме.

Ну и все вопросы, что связаны с туризмом тоже могу подсказать ибо работаю руководителем туристического агентства.

Естественно, бесплатно.

Поделиться сообщением

SunLight

Если кто будет в США и захочет посетить нашу волшебную Седону, штат Аризона, то муж (русскоговорящий) организует тур по самой Седоне или вообще по штату в зависимости от желания клиента ) Форумчанам - скидки. Сайт: http://www.sedonadreamrocktours.com

Консультации - бесплатно.

Могу прислать товары из США. Если заказываете не много и не часто, то бесплатно, если постоянно, то за небольшое вознаграждение )

Черепашьи товары для нужд КПЧ всегда без процентов! Обращайтесь!

Поделиться сообщением

Ilya96

Срочно нужна помощь с курсовой работой по математике! Кто может помочь — откликнитесь. Темы курсовой: определенные и неопределенные интегралы + что-то еще. Шесть заданий, смогу скинуть их документом (фотографией) на эл. почту и в рукописном варианте, и в напечатанном.

Поделиться сообщением

Ilya96

Срочно нужна помощь с курсовой по математике!

Поделиться сообщением

Ilya96

Люди, помогите с курсовой по математике!

Поделиться сообщением

Светлана М

Я не совсем по теме, не предлагаю помощь, а хочу ее получить :oops:

Дело в том, что сын закончил 9-й класс, в десятый его не взяли, так как надо было сдать обществознание на "четыре", а у сына с ним плохо... Сейчас подаем заявления в разные колледжи, но по оценкам есть сомнения, что возьмут. Вот я и хотела вас спросить: может есть какие-то колледжи с минимальными вступительными испытаниями или небольшими требованиями в ЗАО или Одинцовском районе, или недалеко от этого. У меня уже голова идет кругом, не могу ничего придумать :crazyT:

Еще дело осложняется тем, что сын сам ничего не хочет, нет у него направления, где хотел бы учиться... Как многие подростки почти постоянно сидит с планшетом, увлекся недавно мечами, саблями, ножами, но из этого профессию не состряпаешь... Я в трансе... Может вы свежим взглядом что-то посоветуете?

Средний балл аттестата 3,38.

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

Вариантов пойти в школу другую, с более низкими требованиями, нет? Потому что для сомневающегося в выборе профессии не плохо бы еще в школе поучиться...

Поделиться сообщением

VaLs

Светлана

http://obrmos.ru/go/go_coll/ZapAO/go_coll_zapao_42.html

230111. Компьютерные сети.

230113. Компьютерные системы и комплексы.

090305. Информационная безопасность автоматизированных систем

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:

http://obrmos.ru/go/go_coll/ZapAO/go_coll_zapao_43.html

Специальность (090905) «Организация и технология защиты информации»

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:

http://www.college-edu.ru/abitur/specialities/prog05/

Прикладная информатика

Поделиться сообщением

Ilya96

Свет, для сведения : если школа не платная (государственная), то не взять в 10 класс не могут, не имеют права.

В России каждый имеет право получить полное среднее образование.

У нас школа неплохая (по статистике из ста лучших школ Москвы, наша на шестидесятом месте примерно) и поверь уж мне брали всех, потому что не могли ничего поделать. А то, что школа боится потерять свой статус, то пусть учат как надо, и готовят к ЕГЭ (я не спорю, желание у ребенка должно быть - это не оспоримо).

Поделиться сообщением

Машенька+Сашенька

У нас один преподаватель в универе говорил - выучить можно и зайца. Так что пусть стараются, а то это легче всего, взять и избавиться.

Поделиться сообщением

Светлана М

Всем спасибо за ответы и желание помочь :thankT:

593275 Вариантов пойти в школу другую, с более низкими требованиями, нет?

Есть две школы рядом, но в одной директор сказала, что уже набрали в 10-й класс 28! человек и если кто-то из своих не сможет поступить в колледж, то она в первую очередь возьмет "своих". С завучем второй сегодня буду разговаривать, вчера, когда туда ходила, мне сказали, что никого нет и,чтобы учиться в этой школе надо иметь прописку в Голицыно( мы сейчас здесь жилье снимаем)... Бред какой-то! Я что, должна отказаться от прописки в Москве ради пары лет обучения сына в школе?! В прежней за девять лет ни разу не требовали прописку. Да и кто нас пропишет на съемном жилье?

Валентин, спасибо огромное!!! Уже открываю, буду смотреть!

Илюш, школа государственная, но с гуманитарным уклоном, сдача обществознания была обязательной для тех, кто хочет в 10-й класс, сын отказался его сдавать, а в этом случае сам понимаешь, расчитывать не на что...

Наташ, это все понятно, но учителя у нас обучают по типу - дали вам общую информацию на уроке, а дальше хоть трава не расти. Понял ты - не понял, твоя проблема, почти никто не горит желанием дополнительно что-то объяснять, легче " тройки" нарисовать и все... Да и сын ни за что первый не подойдет и не спросит, если непонятно, упрямый блин :crazyT: А ведь мне что обидно, ведь голова у него хорошо думает, до 6-го класса учился без "троек", нравилась математика, щелкал ее только в путь, вот писАть никогда не любил... А потом просто "забил" на всё и съехал по оценкам....

Поделиться сообщением

VaLs

http://obrmos.ru/go/go_coll/ZapAO/go_coll_zapao_42.html

150409. Специальные машины и устройства

Как вариант техник по станкам если проще, иммет смысл если в колледже есть новое оборудование станки с численно програмным обеспечением и преподают САПР и тд востребованная специальность

Поделиться сообщением

Светлана М

Еще раз огромное спасибо, Валентин! Выписала телефоны, буду сегодня звонить, уточнять информацию, в один колледж смогу съездить сегодня. Эх, надеюсь, что все получится!

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Поделиться сообщением

Светлана М

Итак, Валентин, напишу краткий отчет =( В 43 колледже запросили за обучение аж 12 тысяч за месяц! Это 120 тысяч за год, а учиться 4 года, нам такое не потянуть :crazyT: В 42 колледже никто не брал трубку, поэтому я решила поехать туда сама, поехала по ближайшему адресу, обошла половину района Фили, нашла здание, а там закрыто!!! Охранник сказал, что надо ехать по другому адресу, опущу подробности моего похода, но там тоже было закрыто! Мне назвали другой адрес :angryT: Еще поплутав, я нашла здание, где работает приемная комиссия колледжа... Одна мадам из комиссии сказала, что по баллам мало шансов поступить, но я все равно написала заявление, а еще выяснилось, что я читала старый сайт и вся информация уже устарела. В пятницу надо принести недостающие документы и все равно нет уверенности, что он туда поступит... Вот как-то так =(

Поделиться сообщением

VaLs

Да понимаю когда сам поступал у нас был жуткий конкурс, после нас через пару лет брали всех, как вариант поступить на любую специализацию на бюджет потом перевестись на которую хотели, у нас не которые так и делали.

Попробуйте вот в этот позвонить http://www.znania.ru/politehnicheskiy_kolledg_n19

Поделиться сообщением

Светлана М

Да уж :angryT: Еще нужна оказалась справка из психоневрологического диспансера, в поликлинике сказали, что не дают туда направлений, а если сам пойдешь, то платно. А еще медсестра сказала, что колледж МЧС(куда мы изначально писали заявление на сайте)должен предоставить нам список документов для поступления и адреса мед. учреждений где проходить мед. комиссию. А на их сайте вообще нет такой информации или я опять смотрела старый вариант!

Интернет ужасно работает, каждую страничку надо перезагрузить 5-6 раз, прежде чем она корректно откроется, по-моему кто-то писал, что помогает с компьютерами :shyT:

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Да уж :angryT: Еще нужна оказалась справка из психоневрологического диспансера, в поликлинике сказали, что не дают туда направлений, а если сам пойдешь, то платно. А еще медсестра сказала, что колледж МЧС(куда мы изначально писали заявление на сайте)должен предоставить нам список документов для поступления и адреса мед. учреждений где проходить мед. комиссию. А на их сайте вообще нет такой информации или я опять смотрела старый вариант!

Интернет ужасно работает, каждую страничку надо перезагрузить 5-6 раз, прежде чем она корректно откроется, по-моему кто-то писал, что помогает с компьютерами :shyT:

Поделиться сообщением

Naumka

Вопрос к москвичам. Может есть у кого строительный фен напрокат? :shy: На пару-тройку дней. Не срочно, пока только интересуюсь...

Поделиться сообщением

FenixF
611771 Может есть у кого строительный фен напрокат?

Была бы в Уфе, одолжил бы =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...