Перейти к публикации
Элик

Могу помочь.

Рекомендованные сообщения

Naumka

Ильгиз, спасибо :)) Буду в Уфе - непременно воспользуюсь твоим предложением ;)

Поделиться сообщением

FenixF

Договорились, Ирина =)

Поделиться сообщением

Машенька+Сашенька

Может не очень правильно вопрос сформулирую,но может знает кто-нибудь - Если человек простыл - есть небольшая температура, болит горло, немного заложен нос и на губах высыпала простуда (герпес наверное?), то через сколько дней от начала болезни будет в норме общий анализ крови, биохимия? Надо делать операцию, а началась простуда и вот теперь как-то надо понять, какой будет отсрочка от операции. Может знает кто-нибудь? :rose:

Поделиться сообщением

Далиан

Кровь вполне может быть в норме и при респираторных явлениях. А на операцию с заложенным носом не возьмут 100%, если общий наркоз, то заложенный нос - это просто опасно, надо всё вылечить до операции.

Наташ, а у кого операция, у тебя?

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

Присоединюсь к вопросу Жанны, Наташа! Неужели у тебя..?

Поделиться сообщением

ЧЕПАДОНЯ
617483 Надо делать операцию, а началась простуда и вот теперь как-то надо понять, какой будет отсрочка от операции.

Если будет интубационный наркоз - не менее 14 дней. При других видах наркоза - 10 -12 дней. При условии, что ОРВИ без осложнений.

Поделиться сообщением

Машенька+Сашенька

Спасибо большое! :love::love::love::love:

Да не, не у меня, у сестры. Давно поставленные импланты во рту воспалились, наросли кисты, все распухло. Теперь все это нужно удалять хирургически, при чем срочно, потому что очень уж угрожающе распухло. И так не вовремя простуда

Отправлено спустя 24 минуты 1 секунду:

А у меня к слову так-то тоже простуда, при чем с температурищей - всем простудам простуда. Особенно непередаваемые ощущения - не иметь возможности взять больничный и сидеть при этом на работе из-за отчетов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...