Перейти к публикации
Светлана 1977

Герпетолог Никитенко Д.С.

Рекомендованные сообщения

Светлана 1977

Может быть кто-нибудь в Питере знает - Никитенко принимает где-то ещё или только в Сотникова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cosmic
1 час назад, Светлана 1977 сказал:

Может быть кто-нибудь в Питере знает - Никитенко принимает где-то ещё или только в Сотникова?

А в чем проблема позвонить по телефонам из справочника и уточнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана 1977

"Или я дурак или лыжи не едут" - По каким телефонам и что уточнять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

я думаю, что клиника не в курсе где ещё работает Никитенко и автор собственно за этим вопросом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана 1977

Спасибо Мария))))) И кстати, если и в курсе, то совсем не заинтересованы, что бы пациенты  в другую клинику уходили.  На приёме  сама спрошу у него.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Светлана 1977 у нас личных контактов нет его и информация только по одной клинике. Если будете у него на приёме и узнаете, что где-то ещё принимает - будем признательны если поделитесь информацией :trtl2Nice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана 1977

Он есть в ВК, я ему задавала несколько вопросов и в том числе - принимает он где то ещё кроме Сотникова. На этот вопрос он не ответил.  Может быть группа Черепахи в ВК может официально спросить у него? Для уточнения справочной информации на этом сайте.  Все таки ведущий герпетолог в Питере. А прием два раза в неделю да ещё и в порядке живой очереди, что очень неудобно,  и прием в самой дорогой клинике. 

Изменено пользователем Светлана 1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cosmic
2 часа назад, Светлана 1977 сказал:

Он есть в ВК, я ему задавала несколько вопросов и в том числе - принимает он где то ещё кроме Сотникова. На этот вопрос он не ответил.  Может быть группа Черепахи в ВК может официально спросить у него? Для уточнения справочной информации на этом сайте.  Все таки ведущий герпетолог в Питере. А прием два раза в неделю да ещё и в порядке живой очереди, что очень неудобно,  и прием в самой дорогой клинике. 

Напишите, пожалуйста, в лс его профиль ВКонтакте, попробуем отписаться ему и уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

@Светлана 1977 Я уточняла - больше нигде не принимает, забыла только в теме ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cosmic

@Miladyad Светлана уже в курсе, я ей сразу сообщил в лс как только тебе дал контакты Никитенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...