Перейти к публикации
Testudo78

Таймеры для ламп

Рекомендованные сообщения

Testudo78

Уважаемые форумчане!  Кто какими таймерами для включения и выключения ламп пользуется?  Назовите,  пожалуйста, фирму и вообще, какие они из себя? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сахарыч

Здравствуйте, @Testudo78 !

По ссылке сможете найти электронный таймер, который мне показался самым удобным в использовании, впрочем, он относительно громоздкий. Мне также нравится компактный таймер, к недостаткам которого можно отнести лишь маленькие кнопочки. Пользовался также таким таймером, но у него, как мне кажется, неудобный способ настройки, поскольку время переводится лишь в одном направлении.

Механические таймеры дешевле электронных, но их возможности гораздо скромнее, они не имеют памяти (т.е. сбиваются при отключении электропитания) и со временем начинают шуметь. 

По ссылке Вы могли бы ознакомиться с другими таймерами разных моделей и типов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spotted

пользуюсь как механическими так и электронным,последний дороже и точнее,но...если у вас один терр,то берите механический,он дешевый да и простым черепахам точность не обязательна,а вот если у вас стойка из приличного количества террариумов(у меня на большой стойке их девять и есть еще)то конечно лучше электронный брать,для черепах я всегда механику использовал,а для редких капризных ящериц электронку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧЕПАДОНЯ

Купите в электротоварах механический. Не дорого и работает нормально. Много лет уже такими пользуюсь. Не подводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...